[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 834

 
Techno:
и там еще надо убрать восклицательный знак перед функцией ordersend и не больше 0 поставить, а также как и в первой меньше, спрашивай
а кстати при компиляции выдаётся ошибка, вернул восклицательный знак на место ошибка пропала :-(((
 
igrok2008:
а кстати при компиляции выдаётся ошибка, вернул восклицательный знак на место ошибка пропала :-(((
вместо восклицательных знаков должно быть <0 я ведь правильно написал выше.
 
можно попробовать так
Файлы:
0000001_2.mq4  2 kb
 
спасибо буду пробывать
 
Techno:
можно попробовать так

при компиляции выдал не ошибку а предупреждение

Function "CheckOrders" is not referenced and will be removed from exp-file      

это предупреждение указывает на самый верх эксперта

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                             expertStochastic.mq4 |
//|                      Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. |
//|                                        http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+

как то непонятно...........

 
igrok2008:

при компиляции выдал не ошибку а предупреждение

это предупреждение указывает на самый верх эксперта

как то непонятно...........

изменения в прикрепленный мною код вносил?
 
я сделал так: в эдиторе сохранить как, сохранил под другим именем старый эксперт и в него вносил изменения
Файлы:
 
igrok2008:
я сделал так: в эдиторе сохранить как, сохранил под другим именем старый эксперт и в него вносил изменения
ты скомпилированный файл прикрепил. А предупреждение то означает, что ты включил в код функцию, которая нигде не используется
 
а как правильно???????????? ;-)))))))
 
Techno:
ты скомпилированный файл прикрепил. А предупреждение то означает, что ты включил в код функцию, которая нигде не используется

решил сделать по другому. взял ранее сохранённый эксперт и в нём вставил всё из файла 000000001.mp4. Компиляция без ошибок. Щаз стоит на демо работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если чо то можно ли в личку?????

Причина обращения: