[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 569

 
Catrock >>:

В рыночном ордере на данный момент, меняется уровни тейкпрофита и стоп лосса. А не должны.

Возможность изменения имеется в системе моей только для отложенных ордеров. Если ордер становиться рыночным, изменения не допускаются. Всего в эксперте используется один ордер.

код полностью в файле выложи
 

Переделал с образца Кима, что б удалялись отложки, подскажите в чем ошибка :

void DeleteOrdersLimit(string sy="", int op=-1) {

int i;

int k=OrdersTotal();


if (sy=="0") sy=Symbol();

for (i=k-1; i>=0; i--) {

if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {

if ((OrderSymbol()==sy || sy=="") && (op<0 || OrderType()==op)) {

if (OrderType()==OP_BUYLIMIT || OrderType()==OP_BUYLIMIT) OrderDelete(OrderTicket());

}

}

}

}

 
 
Techno >>:
при такой конструкции да, в секундах. У меня все работает. Скомпилируй и проверь только эту часть кода.
Да, работает. Значит где то в другом месте налажал. Спасибо.
 

Если сумеете разобрать... Это мой первый эксперт, так что очень соменваюсь что он будет читабелен для других

 

Ставлю его на визуализацию с 5 мая. И вижу то, что мне не нравиться. Меняются параметры рыночных ордеров

Файлы:
 
Minodi >>:

Переделал с образца Кима, что б удалялись отложки, подскажите в чем ошибка :


void DelLim() 
 {
  for (int i=0;i<OrdersTotal();i++)
    {
       if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS)&&OrderSymbol()==Symbol()&&OrderType()==2||3) 
       OrderDelete(OrderTicket());
    }
 } 
 

Спасибо,

теперь уже другое. выдает - '(' - function definition unexpecte

 
Minodi >>:

Спасибо,

теперь уже другое. выдает - '(' - function definition unexpecte

при вызове функции убери входящие параметры.
 
Теперь почему то стали появляться эти сообщения в журнале
 

         Всем доброго вечера!Ребята,помогите человеку не разбирающемуся в програмировании.Надо "разукрасить" индикатор.Конкретно  - DeMarker.Смысл такой:если значение цены Ask меньше чем значение индикатора Parabolic 0.02/0.2 на Н1,то цвет DeMarker - красный,если цена выше Parabolic,то DeMarker - зеленый.Что то типа

//---- indicator line
if{ Ask<iSAR(NULL,PERIOD_H1,0.02,0.2,0) COLOR=Red;
    Ask>iSAR(NULL,PERIOD_H1,0.02,0.2,0) COLOR=Green;
    SetIndexStyle(0,DRAW_LINE,EMPTY,2,COLOR);
  }
 Понимаю что надо как-то ещё описать Ask,но на большее знаний не хватает.Всем спасибо за участие.

Причина обращения: