[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1046

 

странно если нет, ведь в центре канала линия трендовая..

придётся нарисовать ещё одну прям на ней)

 
eddy:

странно если нет, ведь в центре канала линия трендовая..

придётся нарисовать ещё одну прям на ней)

Да не саму линю, а верх низ канала ?)
 
мне не нужны верх/низ
 

как обновить данные до начала полноценной работы эксперта? надо обработать ошибку 4066 (запрошенные данные находятся в состоянии обновления).

делал в начале init'а:

RefreshRates();

Sleep(1000);

непомогло.

в поиске ничего толкового не нашол.

 

всех приветствую. подскажите, пожалуйста.вот не получается самому. Нужно взять n плечей спирали, и посчитать, сколько бар в этих плечах.Алгоритм такой, я думаю. например, берем 2 дня. От начала дня, например high, до конца второго, например возьмем low, это не важно (либо low и hight),и для каждого плеча, например возьмем 3, считаем сумму. используем функцию высчитывания баров. Так ведь?=) Не получается у меня. Спасибо

 

Здравствуйте. У меня следующий вопрос:

У меня советник открывает длинную позицию, если пробит апфрактал, который сформировался выше мувинга. Как можно сделать, чтоб запоминался бар, на котором был сформирован этот фрактал?

 
TRAD3R8:

Здравствуйте. У меня следующий вопрос:

У меня советник открывает длинную позицию, если пробит апфрактал, который сформировался выше мувинга. Как можно сделать, чтоб запоминался бар, на котором был сформирован этот фрактал?

запоминаешь время бара:

int x=Time[];

потом извлекаешь его текущий номер по времени:

int bar=iBarShift(Symbol(),0,x,0);

 
beruk:

запоминаешь время бара:

int x=Time[];

потом извлекаешь его текущий номер по времени:

int bar=iBarShift(Symbol(),0,x,0);

спасибо. попробую.
 

Добрый вечер !

Скажите, пожалуйста, что не так ? Нередко выдаётся сообщение - 130 "Неправильные стопы". Не пойму, почему. Цену открытия нормализовал

ticketup=OrderSend(Symb, OP_BUYSTOP, Lot, NormalizeDouble(O1CII[A],Digits), 0, 0, 0, NULL,A,0,вверх); // Ордер вверх

Поставил нули вместо TP и SL для проверки. Поставил условия на случай разного количества знаков после запятой (до "обнуления" стоп-лосс стоит первый в ордере, тейк-профит - второй, т.е. очерёдность мест верная)

int init()
  {
   if(Digits==5 || Digits==3) PointX = Point * 10; // Корректировка Point под трёх- пятизнак
   if(Digits==4 || Digits==2) PointX = Point;
   return(0);
  }       

Проверяю уровень минимальной дистанции

int Min_Dist=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);                          // Мин. дистанция
           Alert("STOPLEVEL = ",Min_Dist);
Минимальная дистанция = 4. Цена открытия длинной позиции - 7 пунктов вверх от бида, короткой позиции - 4 пункта вниз от бида. Спред = 3. Всё равно выдаёт ошибку. Что не верно ?
 

как получить значения цены средней линии канала линейной регрессии? с ObjectGetValueByShift прокатит?:)

Причина обращения: