[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 954

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему выражение 0.25+(-0.25) равно не "0", а "-0".




	          
 
Приветсвую!

Помогите сделать простое условие. В параметрах задаю день недели и время от и до которого trading будет true. Вот код. Я понимаю, что не правильно задано условие. Помогите привести его в необходимый вид.

Парметры:

extern string StartTrade = "00:00";
extern string StopTrade = "06:00";
extern int StartDay = 1;

Исполнение условия:

if (TimeCurrent()>StrToTime(StartTrade) && TimeCurrent()<StrToTime(StopTrade) && DayOfWeek()==StartDay)
{
trading=true;
}
else
{
trading=false;
}

Заранее благодарю!
 
143alex:
Всё же прошу помочь доделать. Изменил несколько строчек... Бай тралит и закрывает отлично, а Селл по какой то причине закрывается сам по себе сразу после открытия,не зависимо от линии LOSSELL
Кто ни буть поможет?
 
Помогите пожалуйста!!! нужен код стоплосса что бы вставить в советник! Буду очень благодарен и рад!
 
kgn45:
Помогите пожалуйста!!! нужен код стоплосса что бы вставить в советник! Буду очень благодарен и рад!

Вариантов расчета множество.
 
143alex:
Ура вроде получилось!! Функция закрытия по тралу,не зависящая от расширения стопов ДЦ. (За код прошу строго не судить... можете улучшить )
Не ужели некому помочь разобраться? Профи Вы где? Код веть нужный..
 
как написать код в советнике что бы он понимал отбой от уровня x.xx25
 
dimon74:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему выражение 0.25+(-0.25) равно не "0", а "-0".


Потому что это числа double, у них ограниченная длина мантиссы, а значит, и точность. Попробуйте так: NormalizeDouble(0.25+(-0.25),2)
 
35aleks:
как написать код в советнике что бы он понимал отбой от уровня x.xx25

А другие уровни не интересуют?
 
Vinin:

Вариантов расчета множество.
стоплосс нужен для советника из класса мартингейлов. любой вариант чтоб ставился стоплосс на каждый открываемый ордер. Очень нужен буду благодарен!!!
Причина обращения: