[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1117

 

Жму PrintScreen CysRq,Никакой реакции

 
Roman.:

2 Vinin. Сдается мне, что есть очередной кандидат в анналы... :-)))

Согласен. Достойнейший кандидат
 
А что такое анналы
 
Вопрос частично не к программированию. Как докупить к открытой сделке? Т.е. не новую сделку открывать, а прибавить ещё лот к открытой. И как такое провернуть в mql4? В какой теме написано(в справке).
 
Dimka-novitsek:
А что такое анналы

"При поялении запроса на изменение нажать волшебную кнопку PrtScr, открыть любой графический редактор (можно и Paint), вставить. Сохранить. И выложить на форуме"
 
Может быть я тоже кандидат в анналы )) но не могу никак тестер запустить - котировки загрузились вроде, когда начинаю тестировать советник - выдает в журнале - нет истории.
 
Danil93:
Вопрос частично не к программированию. Как докупить к открытой сделке? Т.е. не новую сделку открывать, а прибавить ещё лот к открытой. И как такое провернуть в mql4? В какой теме написано(в справке).

"Доливка" позиции производится посредством открытия очередной сделки. Посмотрите в поиске - "доливка", "построение пирамиды".
 
Layra:
Может быть я тоже кандидат в анналы )) но не могу никак тестер запустить - котировки загрузились вроде, когда начинаю тестировать советник - выдает в журнале - нет истории.


проверьте соответствие инструментов - те, чьи котировки качали с теми, на которых тестите...+ таймфреймы (качайте сразу минутную историю по инструменту) и вперед...

П.С. Clear.bat - запускался?

 
Когда загораетсяэто белое окошко,которое разрешить,весь остальной экран притемняется,и комп больше не слушает никаких кнопок,и ничего,пока я не разрешу или запрещу.Скрин жал,реакции не видел.Вызвать пайнт в момент окна тож не мог.
 
Roman.:


проверьте соответствие инструментов - те, чьи котировки качали с теми, на которых тестите...+ таймфреймы (качайте сразу минутную историю по инструменту) и вперед...

П.С. Clear.bat - запускался?

ну да, загрузила котировки евродоллар, 1 мин., после загрузки почему- то вопрос - пересчитать все таймфр. не последовал, после загрузки Clear.bat терминал сдох, я перезагрузила терминал, опять котировки загрузила, и ничего, не первый раз тестирую, но тут новый ДЦ, новый терминал, черти чо ))
Причина обращения: