[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 496

 
lexandros >>:


История котировок закачивается из самого MT. в виде файлов на сайтах не встречал. Но собственно и из МТ можно экспортировать...
В МТ лезете в настройки... задаете максимально возможное число в параметре "колличество баров в истории"
Потом лезете в Архив котировок - выбираете нужный символ и жмете кнопку скачать...
Качает минутки... на основе их строятся все остальные таймфреймы.
По евробаксу имхо с 1998 года затягивается... более чем достаточно...

Спасибо. Очень маловато этого, ну да хоть что-то.

 
lexandros >>:


у я же не знаю какую вам дату нужно
вобще то это задается внешними переменными
extern datetime нужная_дата=минута,год,день,век,тысячелетие,геологическая эпоха, колличество тиков от рождества христова...

Вам готовый скрипт дали... Уж включите мозг хоть немного...


Проверь код - выдает ошибку.'\end_of_program' - ending bracket '}'
 
Slepoy >>:


Проверь код - выдает ошибку.'\end_of_program' - ending bracket '}' 


Я с ТОБОЙ на брудершафт не пил.
ТЫ пришел совета попросить - или чтобы за тебя советник/скрипт/индюк написали? Если так, то тогда в личку, обсудим цену.

А совет я тебе дал... Вполне исчерпывающий...
Уж если нет желания даже немного мозК включать - плати деньги, напишем.
 
lexandros >>:


Я с ТОБОЙ на брудершафт не пил.
ТЫ пришел совета попросить - или чтобы за тебя советник/скрипт/индюк написали? Если так, то тогда в личку, обсудим цену.

А совет я тебе дал... Вполне исчерпывающий...
Уж если нет желания даже немного мозК включать - плати деньги, напишем.


Да и я стобой не знаком . А мозг у меня работает не хуже твоего. Вы уважаемый перепутали ветку. Почитайте заголовок. Если не грамотный - в личку обсудим обучение
 
NightShadow >>:

Спасибо. Очень маловато этого, ну да хоть что-то.


В каком смысле маловато?
"Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году" (с) Википедия.

раньше просто не бывает... Ибо самой евры еще не было... МТ грузит всю историю, которая есть на сервере у ДЦ.
 
zas >>:
Всем доброго времени суток.
Ребята подскажите, а можно ли название графика(например EURUSD H1) которое находится в верхнем левом углу, когда окно графика свернуто,
перенести в правый угол.Зачем? - когда открыто много графиков не видно какие.Только не предлагайте открывать каскадом,сами попробуйте.

Проще индикатор вешать на каждое окно с выводом наименования пары, накидать пару строчек, прописать в шаблон и будет шастье.

 
Slepoy >>:


Да и я стобой не знаком . А мозг у меня работает не хуже твоего. Вы уважаемый перепутали ветку. Почитайте заголовок. Если не грамотный - в личку обсудим обучение


Вот Вы заголовок и перечитайте. Вы задали вопрос, вам ответили... 
Здесь не ветка халявщиков, чтобы программисты бесплатно писали, кому что заблагорассудится, а ветка, где более опытные дают подсказки и советы новичкам.
ИМХО - моя подсказка была более чем исчерпывающа.
То что вы не туда кусок кода воткнули и поэтому у вас компилироваться не хочет - это не мои трудности...
В том куске кода, который я вам выложил с фигурными и остальными скобками все абсолютно правильно...
 
Всем привет, нужен невидимый для дц тэйкпрофит, у кого есть кусок кода поделитесь пожалуйста...
 
dmitriy086 >>:
Всем привет, нужен невидимый для дц тэйкпрофит, у кого есть кусок кода поделитесь пожалуйста...


Простите, а это что вообще такое?
 
Помогите пожалуйста! подскажите как вывести средства или перевести их из баланса в средства. использую metatrader E-Global Trade & Finance Group. у меня баланс растёт, уже в 5 раз больше средств. вот что мне делать? и как закрыть все операции чтобы выводить деньги? спасибо!
Причина обращения: