[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 907

 
EXTR:

Я не программист но знаю что бы изменить твой советник нужно что бы ты его как минимум выложил
 
вот советник
Файлы:
 
EXTR:
вот советник
он уже выведен, dBaseLotSize,меняй сколько надо, и открывайся каким хочешь лотом.
 
щас попробую
 

спасибо все работает отлично

 
EXTR:

спасибо все работает отлично

профитов
 

Здравствуйте.

MA=iMA(NULL,0,Period_MA,0,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,0);


Для iMA период усреднения означает сколько баров будет усреднять по цене закрытия? Или Има что-то другое усредняет, не бары.

 
Немножко другой вопрос. Выбираю из Оперы адрес сайта и вставляю в Ексель. Строчка синяя. Нажимаю ее и Опера запускает сайт из Екселя. Мне так удобно держать списки с коментариями. Но иногда эта фича слетает и список стает черным. Как восстановить или где почитать? Подскажите пожалуста.
 

Здравствуйте, помогите найти ошибку.

Не работают стрелки.

Файлы:
lag1.mq4  6 kb
 
Pirat:

Здравствуйте.

MA=iMA(NULL,0,Period_MA,0,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,0);


Для iMA период усреднения означает сколько баров будет усреднять по цене закрытия? Или Има что-то другое усредняет, не бары.


double iMA( string symbol, int timeframe, int period, int ma_shift, int ma_method, int applied_price, int shift)
period - Период усреднения для вычисления скользящего среднего.

applied_price - Используемая цена. Может быть любой из ценовых констант.

В mql4 усредняется количество исторических ценовых констант (ну и можно сказать баров) .

Причина обращения: