[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 914

 
costy_:

Спасибо большое. попробую, а в чем проблема с ошибкрй 4051? Я просто пробовал вообще коментировать второй ордерсенд, но все равно ошибка. Лот во внешней переменной = 0.1
 
Dimka-novitsek:

Добрый день!! Ржу-нимагу!!!!!! 'for' - too complex expression C:\Program Files (x86)\Alpari МТ4\experts\бредред.mq4 (34, 1)

''for'' - слишком сложное выражение C:\Program Файлы (x86) \Alpari ??4\experts\???????.mq4 (34, 1)

Можно ли советника в выходные в режиме тестирования отлаживать так же,как при получении тиков на платформу,получая ответы от функций Comment,Alert,?


Да.

Принты в журнале тестера.

 
costy_:


https://www.mql5.com/ru/code/8192

Автор использует динамический лот и максимальное кол-во опен ордерс.

MaxOrders_Desc = "если 0 количество одновременно открытых позиций не ограничивается 1-3";
MaxOrders = 1;

Lots_Desc = "Если 0 применяется динамический лот";

Lots = 1;


Большое спасибо!
 
Помогите собрать советник с условием вроде "если предыдущие 3 свечки были зелеными, то открываем сделку на продажу с появлением новой свечки, а закрываем с закрытием этой свечки или следующей". Или выложите хотя бы пример подобной стратегии
 
xxxslavaxxx:

Спасибо большое. попробую, а в чем проблема с ошибкрй 4051? Я просто пробовал вообще коментировать второй ордерсенд, но все равно ошибка. Лот во внешней переменной = 0.1


Некоторые диллеры начиная с 1 лота (пробуем)

ERR_INVALID_FUNCTION_PARAMVALUE 4051 Недопустимое значение параметра функции

Может перепутали Symb2 и Symb1 соответственно (короче ошибка параметров функции)

Смотрите скрипт (правда рынок закрыт но функция рабочая)

 
costy_:


Некоторые диллеры начиная с 1 лота (пробуем)

ERR_INVALID_FUNCTION_PARAMVALUE 4051 Недопустимое значение параметра функции

Может перепутали Symb2 и Symb1 соответственно (короче ошибка параметров функции)

Смотрите скрипт (правда рынок закрыт но функция рабочая)


Спасибо
 

Здравствуйте, у меня вопрос. какое значение возвращает iCustom() из индикатора?

то есть у меня есть индикатор, в котором есть расчет в итоге которого должно получиться 1 или 0 или -1

и советник в котором вызывается iCustom().

так вот в индикаторе не пойму куда поставить расчетное значение чтобы при вызове я получил расчетное значение в советнике.

 

Народ! есть ли такая функция,которая возвращает значение фиксированной убытки в пунктах закрытия ордера?

или хотя бы чтобы функция возвращала значение того,что сработал StopLoss

знаю что есть OrderStopLoss-но это значение цены при убытке,а так ничё не нашел,помогите

 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. При установке отложки появилась ошибка "146 Подсистема торговли занята". Что это может быть? Было всё ОК до того как пропала связь с ДЦ минут на 10. Может это проблема ДЦ? Кто знает как её устранить или обойти. Спасибо.
 

Здравтвуйте!

Вопрос по тестеру:

когда тестирую советники, то тестер прекращает обрабатывать цены после пробития s/l. Что нужно сделать для того, чтобы этого не было? Чтобы и после пробития cтопа тестер продолжал дальше тестировать советник? 

Причина обращения: