[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 320

 
costy_ писал(а) >>

На графике сигнал о покупке, вы ждете сигнал продажи, в индик:

Разрешить_Сигналы?=true;
Разрешить_Сообщения_о_продаже?=true;
Разрешить_Сообщения_о_покупке?=false;

На графике сигнал о продаже, вы ждете сигнал покупки, в индик:

Разрешить_Сигналы?=true;
Разрешить_Сообщения_о_продаже?=false;
Разрешить_Сообщения_о_покупке?=true;

а не могли бы вы прислать код на почиу?

 
PCU (Price Chanel Upper)
Добрый день, друзья.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти индикатор PCU (Price Chanel Upper)?

Пользовались ли вы им в торговле?
Каковы выши комментарии, мнения о нем.

Заранее большое спасибо.
 
UR2009 >>:

а не могли бы вы прислать код на почиу?

Искренне надеюсь что вы доведете его до ума ))

Файлы:
 
А как правильно вычислять профит по magic number? OrderProfit дает прибыль по тикету. А если поза была частично закрыта и переоткрыта с новым тикетом, как определить полный профит начальной позиции?
 
Bond >>:
А как правильно вычислять профит по magic number? OrderProfit дает прибыль по тикету. А если поза была частично закрыта и переоткрыта с новым тикетом, как определить полный профит начальной позиции?

Если только каждой позе присваивать уникальный мейджик, тогда может получиться, т.к. мейджик сохраняется после частичного закрытия.


Но, тогда для каждого отдельного мейджика придется заводить отдельный массив, чтобы складывать туда профиты и убытки. Причем, шерстить придется и открытые и закрытые позы.


Примечание: OrderProfit не выдает значение профита по тикету, а выдает для ордера, предварительно выделенного с помощью OrderSelect(). А выделить можно либо по значению тикета, либо по порядковому номеру в списке ордеров на сервере. По мейджику выделение никак не предусмотрено.

 
Reshetov >>:

Если только каждой позе присваивать уникальный мейджик, тогда может получиться, т.к. мейджик сохраняется после частичного закрытия.


Но, тогда для каждого отдельного мейджика придется заводить отдельный массив, чтобы складывать туда профиты и убытки. Причем, шерстить придется и открытые и закрытые позы.

Понятно. Спасибо.

 
Bond >>:

Понятно. Спасибо.

Пардон. Не совсем точно выразился. Массив не для каждого отдельного мейджика, а для результатов по всем мейджикам, т.е. каждому отдельному мейджику отдельная ячейка в массиве к 3000-му году.

 

Помогите разобраться, у меня советник в тестере при выборе модели тестирования выдаёт противоположные результаты.

Я не знаю какому тесту доверять!!!







 
aksol писал(а) >>

Помогите разобраться, у меня советник в тестере при выборе модели тестирования выдаёт противоположные результаты.

Я не знаю какому тесту доверять!!!

Для начала подгрузите историю.

Модель "все тики" является наиболее точной. По идее, нужно тестировать всегда на ней. Модель "по ценам открытия" предназначена для ускорения тестирования советников, которые осуществляют операции лишь один раз в течение бара - при открытии бара. Если советник предназначен для работы по ценам открытия - скорее всего, результаты двух тестов совпадут.

 
aksol писал(а) >>

Помогите разобраться, у меня советник в тестере при выборе модели тестирования выдаёт противоположные результаты.

Я не знаю какому тесту доверять!!!

Количество сделок резко различается. Есть повод задуматься - почему?

Причина обращения: