[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1144

 
мне не понять как можно оптимизируя по прошлому иметь стабильную прибыль в будущем, рынок может вести себя как хочет когда хочет, в частности - менять поведение на столько координально, на сколько угодно, и в любой момент
 
eddy:
мне не понять как можно оптимизируя по прошлому иметь прибыль в будущем, рынок может вести себя как хочет когда хочет, в частности - менять поведение на столько координально, на сколько угодно, и в любой момент
К счастью, такое случается редко.
 

что значит "такое"? он меняется постоянно, просто чем кардинальней тем реже.

для меня единственная норм система это следующая за рынком:)

 
eddy:
что значит "такое"? он меняется постоянно, просто чем кардинальней тем реже
Вот и я хочу спросить у вас: что меняется? Назовите количественный параметр, который меняется.
 
Предполагается что ТС годится для работы в любой момент рынка. А оптимизация её по ближайшему прошлому отслеживает изменения, которые произошли и лишь выдаёт новые наилучшие параметры этой (РАБОЧЕЙ) системы.
 

paukas

Вот и я хочу спросить у вас: что меняется? Назовите количественный параметр, который меняется.

поведение, т.е. всё

volshebnik:
Предполагается что ТС годится для работы в любой момент рынка.

смешно

 
eddy:
поведение, т.е. всё

Да, поведение плохое :)

Видите, вы говорите меняется, а не можете сформулировать что меняется.

 
мб тупить не будем?) я же сказал всё, мне перечислять всё чем мерят рынок? все мерят как хотят
 
eddy:
мб тупить не будем?) я же сказал всё, мне перечислять всё чем мерят рынок? все мерят как хотят

Ничего не меняется. Рынок каждый день делает одно и тоже. Либо растёт либо падает либо колбасится на месте.

Зы. За метлой следите :)

 
volshebnik:
Тестирование Av02 за 2000 год на М5 дало хороший убыток что по евро, что по фунту.

Вы поймите - это базовый вариант - там сделки, открываются в случайном направлении - вариант неттинговой лавины - в чистом виде... Пути модернизации исходя из содержимого ветки указаны мной в том же посте...
Причина обращения: