[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1011

 

Помогите пожалуйста с параметрами iCustom для индикатора который выдает  значения безубытка по СЕЛЛ и БАЙ ордерам в отдельности. Очень нужно. Зарание благодарен.

 Пробовал так:

double BezBuy=iCustom(Symbol(),0,"profline",0.0,5776811,"LineBuy","LineSell",DarkBlue,FireBrick,2,1);
double BezSell=iCustom(Symbol(),0,"profline",0.0,5776811,"LineBuy","LineSell",DarkBlue,FireBrick,1,1);
 

 Но видимо не правильно! 

Файлы:
profline.mq4  4 kb
 
IgorM:
вот нагуглил
Спасибо, Игорь, посмотрю есть ли там что нужное мну ... :)
 
artmedia70:
Спасибо, Игорь, посмотрю есть ли там что нужное мну ... :)


надеюсь, что это то что тебе нужно, да и у меня тут вопросик возник:

как проконтролировать, что история уже подгрузилась, есть такая вот задачка: раз в час (по закрытию Н1) всети анализ на младших ТФ (М1,М5,М15)  -сам код будет на Н1, значит младшие ТФ нужно будет контролировать, что подгрузились, и как бы это все в готовом примерчике посмотреть бы??????????

 

Помогите пожалуйста с параметрами iCustom для индикатора который выдает значения безубытка по СЕЛЛ и БАЙ ордерам в отдельности. Очень нужно. Зарание благодарен.

Пробовал так:

double BezBuy=iCustom(Symbol(),0,"profline",0.0,5776811,"LineBuy","LineSell",DarkBlue,FireBrick,2,1);
double BezSell=iCustom(Symbol(),0,"profline",0.0,5776811,"LineBuy","LineSell",DarkBlue,FireBrick,1,1);


Но видимо не правильно!

Очень жду!

Файлы:
 
pr0fess0r64:

Помогите пожалуйста с параметрами iCustom для индикатора который выдает значения безубытка по СЕЛЛ и БАЙ ордерам в отдельности. Очень нужно. Зарание благодарен.


ну Вы же код индикатора смотрели? там же нет ни одного индикаторного буфера, а значит, через iCustom() Вы ничего не сумеете получить в свой код, нужно индикатор изменить, или расчеты индикатора к себе в код вставьте. 

ЗЫ: думаю, Вы сами сможете через глобальные переменные обмениваться данными между индикатором и своим кодом - единственное, что может оказаться неудобным - это индикатор вручную придется на график бросать 

 
IgorM:


ну Вы же код индикатора смотрели? там же нет ни одного индикаторного буфера, а значит, через iCustom() Вы ничего не сумеете получить в свой код, нужно индикатор изменить, или расчеты индикатора к себе в код вставьте. 

ЗЫ: думаю, Вы сами сможете через глобальные переменные обмениваться данными между индикатором и своим кодом - единственное, что может оказаться неудобным - это индикатор вручную придется на график бросать 


А как именно через глобальные индикаторы получать данные, в какой секции прописывать??
 

pr0fess0r64:

  Чет вродь нормально сделал:

В индюке прописал:

GlobalVariableSet("BezBuy", PB);
GlobalVariableSet("BezSell", PS);

А в советнике:

double PBuy=GlobalVariableGet("BezBuy");
double PSell=GlobalVariableGet("BezSell");

А в мониторе глобальных переменных они хоть и создались, но значения не присваиваются. Есть догадки? 

 
 
x8profit:

Доброго времени суток народ подскажите пожалуйста как мне вот этот индикатор EMA crossover signal сделать так чтобы он при каждом пересечении издавал не один звуковой сигнал а сколько я захочю?



Большая просьба -не выкладывать декомпилированные индикаторы
 
artmedia70:


artemida70, очень нужна Ваша подсказка. При тестировании у меня неожиданно в тестере, как я понимаю, пропали исторические данные. При попытке тестирования с визуализацией вместо графика появляется объявление: "ожидание обновления", а в журнале идет сообщение об отсутствии исторических данных.

2010.12.06 09:37:15 TestGenerator: no history data 'EURUSD15'

2010.12.06 09:37:15 sovetnik_1: loaded successfully
Подскажите пожалуйста как можно обновить исторические данные или где об этом можно прочесть.

СПАСИБО

 

)) привет. короче есть еще идея для робота- Есть советник . хорошо выдает сигналы покупки - продажи. НО продавать или покупать нужно при следующем отбитии фрактала )) пробовал на центовом счете. вроде все получается.

Причина обращения: