[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 115

 

Добрый день всем!

"Собрал"  советник  (основная идея пробой hi-low различных временных интервалов), но он очень долго тестится, про оптимизацию вообще молчу, просто нереально долго. Может кто-то из знающих глянет код. Было бы интересно узнать что именно в коде так тормозит. Заранее спасибо за помощь.  

Файлы:
 
al_ex писал(а) >>

Добрый день всем!

"Собрал" советник (основная идея пробой hi-low различных временных интервалов), но он очень долго тестится, про оптимизацию вообще молчу, просто нереально долго. Может кто-то из знающих глянет код. Было бы интересно узнать что именно в коде так тормозит. Заранее спасибо за помощь.

Желающих разоюраться в этом советнике врядли найдется. Ускорить работу можно действительно, но нужно ли. И подобная работа стоит дороже чем написать советник с нуля. Я бы штуки за две согласился помочь.

 
Vinin >>:

Желающих разоюраться в этом советнике врядли найдется. Ускорить работу можно действительно, но нужно ли. И подобная работа стоит дороже чем написать советник с нуля. Я бы штуки за две согласился помочь.

Честно говоря не уверен, что идея заложенная в этом советнике стоит 2 штуки)) хотя за последние пару месяцев по евре примерно столько он на тестах и показал  лотом 0.1-0.2 ... Кстати я видел Вашу реализацию пробойного советника здесь на форуме, даже хотел его сначала под свои задачи переделать, но потом пошел по другому пути, захотелось все вывести во внешние переменные что бы все можно было оптимизировать, но вышло явно как-то тяжеловато... 

 

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!

вопрос тот же: как задать свой период графика?

есть константы PERIOD_M1, PERIOD_M5 и др. получается, надо прописать свою константу. а как ее потом цеплять на обработку? как реализована стандартная обработка временных интервалов?

посоветуйте, в какой литературе порыться. или подскажите, в какую тему форума закинуть вопрос. может кто встречал индикатор или советника с такой фишкой...

буду признателен за любой совет! очень надо!

 
Поиск рулит.
 
AlexGbl >>:

посоветуйте, в какой литературе порыться. или подскажите, в какую тему форума закинуть вопрос. может кто встречал индикатор или советника с такой фишкой...

буду признателен за любой совет! очень надо!

granit77 уже указал как найти то что вам надо, я лишь немного дополню:

Если литературы на форуме недостаточно вот вам еще поиск.

А если и этого мало - еще поиск.

 

Удобная вещь "Поиск", не правда ли?

 
спасибо! :) сразу наткнулся на нужное :)
 
Здравствуйте. Скачал платформу(broco)demo, прикрепил советника(EleMent 6.0 ) например на USDJPY,М1 поставил все галочки, а он не хочет выставлять ордера. Подскажите новичку, может, что в нём поправить?или ... Заранее спасибо.
 
Возможно ли, что советник выдавал сигнал на почту или смс?!
 
dram-n >>:
Здравствуйте. Скачал платформу(broco)demo, прикрепил советника(EleMent 6.0 ) например на USDJPY,М1 поставил все галочки, а он не хочет выставлять ордера. Подскажите новичку, может, что в нём поправить?или ... Заранее спасибо.

Этот советник на платформе Broco торговать не будет. Для того, чтобы торговал в коде советника нужно внести некоторые изменения. Обратитесь к автору эксперта.

Причина обращения: