[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 929

 
Vinin:

МНе вот всегда было бы интересно узнать в чем выражается благодарность за помощь. Я ее конечно получал пару раз, а может и больше. Кто знает какие варианты благодарости существуют?

Виктор. А ты после оказания помощи номер кошелёчечка так ненавязчиво сообщи для благодарственных пожертвований :)))
 
artmedia70:

Это полный звиздец!!! Простите, но я в первый раз вижу такую чудовищную невнимательность, лень подумать и полнейшее отсутствие логического мышления. Думаю вам не стоит заниматься программированием... ИМХО конечно. Без обид, но на предыдущей странице, в самом её начале я вставил требуемый именно вам код, который возвращает флаг закрытия последней позиции по стопу. Предвещая ваш вопрос о том, а что такое предыдущая страница, я дам вам его ещё и тут:

Если сможете, разберёте. Тут есть и поиск ордера и его выбор и сравнение цены закрытия с его значением СтопЛосс...

Хотя... думаю - не поможет


Спасибо тебе огромное за уделенную мне свою терпеливость( да я знаю что слово "Спасибо" не булькает и в карман не положешь)

"Это полный звиздец!!!" - не обязательно произносить просто не парься и не отвечай,ведь вопросы то не лично для тебя

,а для тех кому не трудно ответить.тебя никто не заставляет отвечать на мои вопросы.

Еще раз тебе большое спасибо, если прорвусь и все получиться, с меня крутая простава и ты первый будешь в списке кто получит пива, за свои слова отвечаю.

 
gheka:

Спасибо тебе огромное за уделенную мне свою терпеливость( да я знаю что слово "Спасибо" не булькает и в карман не положешь)

"Это полный звиздец!!!" - не обязательно произносить просто не парься и не отвечай,ведь вопросы то не лично для тебя

,а для тех кому не трудно ответить.тебя никто не заставляет отвечать на мои вопросы.

Еще раз тебе большое спасибо, если прорвусь и все получиться, с меня крутая простава и ты первый будешь в списке кто получит пива, за свои слова отвечаю.

Давайте не будем углубляться в прении... :))

Просто получилось так, что я старался вам ответить на задаваемые вами вопросы, давая наводящие ответы, но вы продолжали задавать те же самые вопросы.

Я вам привёл полный код функции, которая в полной мере делает именно то, что вы искали, но вопросы продолжились... и опять-таки именно те, на которые был дан уже исчерпывающий ответ.

Извиняюсь за допущенную мною слабость, проявившуюся в резкости моих высказываний. Понимаю - нужно быть терпеливее.

Удачи вам и... не обижайтесь. Надеюсь конфликт исчерпан?

 
artmedia70:

Давайте не будем углубляться в прении... :))

Просто получилось так, что я старался вам ответить на задаваемые вами вопросы, давая наводящие ответы, но вы продолжали задавать те же самые вопросы.

Я вам привёл полный код функции, которая в полной мере делает именно то, что вы искали, но вопросы продолжились... и опять-таки именно те, на которые был дан уже исчерпывающий ответ.

Извиняюсь за допущенную мною слабость, проявившуюся в резкости моих высказываний. Понимаю - нужно быть терпеливее.

Удачи вам и... не обижайтесь. Надеюсь конфликт исчерпан?

замётано!
 
Roman.:

Возможно Ваш ДЦ не разрешает явно указывать тейки и стопы проверьте - пропишите нули в ф-ии открытия ордеров на их местах.


и в правду я ставлю нули,и советник заработал на демо,и чё мне теперь делать?

как же теперь без стопов и тейков?

 
gheka:

и в правду я ставлю нули,и советник заработал на демо,и чё мне теперь делать?

как же теперь без стопов и тейков?

Значит действуете в два этапа. Сначала открываете позицию без стопов и тейков, затем проверяете что она присутствует в рынке и, если да, то уже тогда модифицируете её, выставляя стоп и тейк.
 
Здравствуйте! Может кто подскажет. При тестировании мой тестер рисует в окне разные линии, объекты... Как это можно отключить? Я уже все свойства перерыл.
 
artmedia70:
Значит действуете в два этапа. Сначала открываете позицию без стопов и тейков, затем проверяете что она присутствует в рынке и, если да, то уже тогда модифицируете её, выставляя стоп и тейк.


ок, без проблем так и сделаю, кстати по поводу того как узнать что было стоп,

не проще ли просто узнать какая прибыль с помощью

double OrderProfit( )

если double OrderProfit()<0 то был стоп ?

 
gheka:


ок, без проблем так и сделаю, кстати по поводу того как узнать что было стоп,

не проще ли просто узнать какая прибыль с помощью

double OrderProfit( )

если double OrderProfit()<0 то был стоп ?

если OrderProfit()<0, то могло быть ручное закрытие сделки в минус, или функцией OrderClose, Функция Кима же говорит о закрытии именно по SL и никак иначе
 
Techno:
если OrderProfit()<0, то могло быть ручное закрытие сделки в минус, или функцией OrderClose, Функция Кима же говорит о закрытии именно по SL и никак иначе
Ну вот... Опередили... Добавлю и свою веху - закрытие могло быть и экспертом в минусе - например при закрытии по общему суммарному профиту всех позиций. Например по тралу эквити.
Причина обращения: