[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 986

 
Aleksander:
спасибо, есть
 
Chved:
Подскажите пожалуйста, будут ли адекватно работать на одном счете две одинаковые пары валют при одинаковых советниках и разных таймфреймах.
Если магики разные - то какие проблемы?
 
Не получается оптимизировать советник - ввожу все данные, вроде процесс идет ( зеленая строчка проходит до конца ), а при завершении - окошки - результаты, график, отчет - все пустые . Что не так делаю, подскажите.
 
Layra:Не получается оптимизировать советник - ввожу все данные, вроде процесс идет ( зеленая строчка проходит до конца ), а при завершении - окошки - результаты, график, отчет - все пустые . Что не так делаю, подскажите.

если бы читал HELP по метатрейдеру то Знал бы что:

Во вкладке "Результаты оптимизации", в отличие от результатов тестирования, публикуется не список всех операций, а окончательные отчеты каждого из прогонов. Вся информация представлена в виде таблицы с полями:

и

Другие команды контекстного меню позволяют настраивать отображение результатов:

  • Пропустить бесполезные результаты — показать/скрыть результаты убыточных прогонов;

 
Я дико извиняюсь за тупизм, но у меня во вкладке " результаты оптимизации" вообще никаких нет показаний - .
 
Layra:
Я дико извиняюсь за тупизм, но у меня во вкладке " результаты оптимизации" вообще никаких нет показаний - .
а галочку Убрал - Пропустить бесполезные результаты ?
 
Не вижу этой галочки
 
Layra:
Не вижу этой галочки
гмм.. слово "контекстное меню" никаких ассоциаций не вызывает? - может во вкладке Результаты оптимизации нажать "Правую" клавишу мыши - увидеть меню и кликнуть нужный параметр?
 
))) все, нашла, так что - получается по введенным мной параметрам - нет никакой прибыли. Тогда еще вопрос - советник Илан, если я хочу поменять лот с 0,1 на 0,01, я меняю "старт"-шаг - стоп "и лотдек.2 - и оптимизирую. Правильно ?
 
наверное Не получится - редкие тестеры позволяют минимальный лот делать меньше 0.1 - для моделирования сего варианта - увеличьте тестовый депозит в 10 раз...
Причина обращения: