[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1038

 
costy_, но я ведь задавал прямоугольнику одну из точек которая дальше 0го бара
 
001:

Подскажите, где можно взять скрипт(или еще что) который сохраняет результаты оптимизации в файл?

Можно таким способом "P1","METHOD","прибыль","убыток","polojitel","otric" то что хотите сохранить в файл.

Или правой кнопкой мыши на результатах сохран . как отчет.

int init() {
   file = FileOpen("cpedHee#.csv", FILE_CSV|FILE_WRITE|FILE_READ );
   FileSeek(file,0,SEEK_SET);
   FileWrite(file,"P1","METHOD","прибыль","убыток","polojitel","otric");
   FileWrite(file,"","","","","");
   
   return (0);
}

void deinit(){
   FileSeek(file,0,SEEK_END);
   FileWrite(file,P1+";"+METHOD+";"+прибыль+";"+убыток+";"+polojitel+";"+otric);
   FileClose(file);
}
 
eddy:
costy_, но я ведь задавал прямоугольнику одну из точек которая дальше 0го бара

каким способом?

баршифт смещает на существующие бары туды-сюды, а в будущем их нет... что собственно не понятно!?

 
DhP:


Неубедительно...

Данная ветка существует более 2-х лет и создана как раз для любых вопросов сколь бы они нелепыми кому-то не казались.

Если лень ответить на поставленный вопрос, то правильнее было бы и полениться давать ответ, которого не ждут...

Мне, будучи в новичках тут на форуме, порою просто стыдно было задавать некоторые вопросы, которые меня беспокоили. Я вооружался поиском и штудировал весь сайт и, только поняв, что ничерта найти не могу, обращался сюда с вопросом.

Сейчас же порою приходится наблюдать интересную тенденцию увеличения требовательности новичков в получении ответов на их столь неотложные вопросы. Как-будто все остальные, засучив рукава и забросив все свои дела, срочно обязаны ринуться в состязание на самый быстрый и правильный ответ...

По поводу торговых сигналов и торговле по ним.

Всем желающим предлагаю - кидаете на мой Z-кошелёк сумму, эквивалентную 20 000 руб. и в течение полугода получаете от меня торговые сигналы.

Процент попаданий таких сигналов в цель - около 80 - 90% ... Только вот некоторые неудачные сигналы могут слить хоть и не депо, но всё, что вы заработали до этого.

Честно и по существу. Согласны? Теперь понятна суть торговли по чужим сигналам?

 
costy_:

каким способом?

задавал время которое больше чем время 0го бара
 
artmedia70:

Мне, будучи в новичках тут на форуме, порою просто стыдно было задавать некоторые вопросы, которые меня беспокоили. Я вооружался поиском и штудировал весь сайт и, только поняв, что ничерта найти не могу, обращался сюда с вопросом.

Сейчас же порою приходится наблюдать интересную тенденцию увеличения требовательности новичков в получении ответов на их столь неотложные вопросы. Как-будто все остальные, засучив рукава и забросив все свои дела, срочно обязаны ринуться в состязание на самый быстрый и правильный ответ...

По поводу торговых сигналов и торговле по ним.

Всем желающим предлагаю - кидаете на мой Z-кошелёк сумму, эквивалентную 20 000 руб. и в течение полугода получаете от меня торговые сигналы.

Процент попаданий таких сигналов в цель - около 80 - 90% ... Только вот некоторые неудачные сигналы могут слить хоть и не депо, но всё, что вы заработали до этого.

Честно и по существу. Согласны? Теперь понятна суть торговли по чужим сигналам?



Сейчас же порою приходится наблюдать интересную тенденцию увеличения требовательности новичков в получении ответов на их столь неотложные вопросы.

Вы преувеличиваете и заблуждаетесь. Вы уподобляетесь закостенелым старикам, говорящим, что в ИХ ВРЕМЯ всё было лучше. Кроме того, то, что Вам было стыдно задать вопрос, вовсе не означает, что это постыдно.

Как-будто все остальные, засучив рукава и забросив все свои дела, срочно обязаны ринуться в состязание на самый быстрый и правильный ответ...

Ветка никого не принуждает дать ответ. У каждого есть полное право прочесть и уйти, оставив вопрос без ответа. Но ни у кого из присутствующих нет права на поставленный (даже некорректно) вопрос отвечать хамски, ибо именно ЭТОГО от вас никто не ждёт.

Теперь понятна суть торговли по чужим сигналам?
"Чужие" сигналы точно никому не нужны, но достоверные - каждому. Я полагаю, что Вы невнимательно читали тему, иначе Вы бы об этом не писали.

 
DhP:


Вы преувеличиваете и заблуждаетесь.

У каждого есть полное право прочесть и уйти, оставив вопрос без ответа.

Вы следите за корреляцией психосоматической устойчивости новичков, с учетом времени, данной ветки!?

Почему же сами не следуете своим убеждениям а навязываете их другим!?

 
eddy:
задавал время которое больше чем время 0го бара
Это и есть ответ на Ваш вопрос.
 
costy_:

Можно таким способом "P1","METHOD","прибыль","убыток","polojitel","otric" то что хотите сохранить в файл.

Или правой кнопкой мыши на результатах сохран . как отчет.


Не могу скомпилировать. Не могли бы Вы показать на примере.
 
costy_:

Вы следите за корреляцией психосоматической устойчивости новичков, с учетом времени, данной ветки!?

Почему же сами не следуете своим убеждениям а навязываете их другим!?



Я не понял Ваш вопрос. И, пожалуйста, поподробнее, какие убеждения я навязываю другим.