[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 462

 
Может проще так:

iLots = NormalizeDouble(FindLastLot() * ExpStep, 1);

 
fragile86 писал(а) >>
подскажите, кто знает как нужно написать в коде, что бы условие if проверялось только в последние 10 мин. каждого часа? наппример: с 12:50 по 13:00, 13:50 по 14:00 и т.д.

к каждому условию if добавляешь вот это

if (Minute()>=40 && твои условия)

 
Techno писал(а) >>

к каждому условию if добавляешь вот это

if (Minute()>=40 && твои условия)

Не совсем верно.

if (Minute()>=50 && <проверяемое условие>)

 
Axmed писал(а) >>

Не совсем верно.

if (Minute()>=50 && <проверяемое условие>)

спасибо, думаю должно работать

 
Приветствую!
В MQL я дуб дубом. Подредактировать индикатор получается. Написать свой нет.
Знающие люди, помогите пожалуйста написать суперпростой индикатор.

      На график наносится инструмент GannLine с именем "Gann Line 1". Наносится вручную трейдером. Нужно вывести в комментарий значение масштаб (OBJPROP_SCALE) этого инструмента.

Надеюсь на помощь.
Заранее спасибо!
 
 
Gannalytic >>:
Приветствую!
В MQL я дуб дубом. Подредактировать индикатор получается. Написать свой нет.
Знающие люди, помогите пожалуйста написать суперпростой индикатор.

На график наносится инструмент GannLine с именем "Gann Line 1". Наносится вручную трейдером. Нужно вывести в комментарий значение масштаб (OBJPROP_SCALE) этого инструмента.

Надеюсь на помощь.
Заранее спасибо!

Держи.

Файлы:
gann.mq4  2 kb
 
Necron >>:

Держи.


Спасибо!! Выручил!! Сейчас погоняю.
 
Всем привет. подскажите пожалуйста могут ли влиять (отрицательно) друг на друга два индикатора на одном графике?
 
tematek писал(а) >>
Всем привет. подскажите пожалуйста могут ли влиять (отрицательно) друг на друга два индикатора на одном графике?

нет, они никак не будут пересекаться, разве что скорость работы может сократится, если один из индикаторов будет очень плохо написан))

Причина обращения: