[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 21

 
Помогите реализовать вывод удобочитаемого времени.
 

А такая конструкция : TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_MINUTES) Чем вас не устраивает?

 
xrust >>:

А такая конструкция : TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_MINUTES) Чем вас не устраивает?

Спасибо. Очень даже устраивает.

 
Подскажите пожайлуста как сделать так чтоб советник по пятницам не работал, чето у меня не получается такое с ним сотворить
 
Уважаемые программисты, пожалуйста, подскажите как распознавать на графике горизонтальную линию, чтобы скрипт открывал с неё рыночный ордер в тот момент, когда цена проходит эту линию. И как задать такое условие? Заранее спасибо
 
Dimoncheg >>:
Подскажите пожайлуста как сделать так чтоб советник по пятницам не работал, чето у меня не получается такое с ним сотворить

if (TimeDayOfWeek(TimeCurrent()) == 5) {

return(0);

}

 
Reshetov >>:

if (TimeDayOfWeek(TimeCurrent()) == 5) {

return(0);

}


Благодарю

 
Dimoncheg >>:

Благодарю

Тут есть над чем подумать. Если отключать советник целиком, могут остаться без присмотра уже открытые позиции.

ИМХО, надо запрещать открытие позиций, а остальные блоки должны работать.

 
granit77 >>:

Тут есть над чем подумать. Если отключать советник целиком, могут остаться без присмотра уже открытые позиции.

ИМХО, надо запрещать открытие позиций, а остальные блоки должны работать.

Тогда воткнуть этот код перед блоком открытия новых поз, после кода проверки - модификации, т.е. между ними. Если конечно же установлены тейки и лоси. А иначе придется на первом же баре пятницы все открытые позы закрывать, т.е. помимо return(0) в фигурные скобки вставлять код закрытия всего, что открыто.

 
Про открытые сделки я даж чето не подумал, вечно на мелочах проколишься, наверно надо всплывающее окно сделать типа закрыть все сделки или нет, ну эт я разберусь, спасибо за подсказку
Причина обращения: