[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1080

 
merkulov.artem:

Спасибо за совет, но хотел бы узнать как запомнить значения с помощью массивов. Если выставить отложенные ордера и чтобы при модификации сохранить либо takeprofit, либо stoploss в них а другие значения изменять. И как поступить если ордер стал рыночным, у него можно менять takeprofit и stoploss, а в "OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),OrderTakeProfit());" обязательно нужно указывать цену открытия, как ее обозначить? пробовал 0, пропускать, указывать старую цену, выдает ошибку.


Ну массивы - это просто - объявляем массив, проходим по списку ордеров, находим нужный и вносим нужные нам денные в массив. Стоп-приказы рыночного ордера можно изменять, если Вы собираетесь их поставить не ближе чем минлевел, разрешённый Вашим ДЦ. В Ордер модифи лучше указывать цену открытия рыночного ордера. Тем более, что Вы это уже сделали, указав OrderOpenPrice(). Читайте метаэдиторе описания выдаваемых ошибок.

 
Vinin:

Можно конечно, но с помощью индикатора легко проверить визуально работу алгоритма

У меня есть участок на графике, на котором я как раз это и оцениваю

 

С наступающим всех!!

я тут почитал справку (словарь) и вписал следующую структуру

ObjectCreate( string Verkhnyayastrelka, OBJ_ARROW, 0, Time[0], Verhnyayaghranytsa, ) ;
Alert(" Verkhnyayastrelka " GetLastError() );

ObjectCreate( string Nizhnyayastrelka, OBJ_ARROW, 0, Time[0], Nyzhnyayaghranytsa, ) ;
Alert(" Nizhnyayastrelka " GetLastError() );

Так вот,пишет ошибку!!Ругается так.'OBJ_ARROW' - variable expected C:\Осенняя сочи\experts\ мром меняю и добавляю.mq4 (117, 44)
Я это самое OBJ_ARROW скопировал из словаря,оно правильное,значит что это стрелка.На первый прикид ошибки не видно,да и на второй тоже.Помогите,обьясните!!!!


 
ObjectCreate("Verkhnyayastrelka",OBJ_ARROW,0,Time[0],Ask);
 
Cgfcb,j!!!!!!!!!То есть,Спасибо!!!!!!!!
 

Verhnyayaghranytsa-это переменная,я ее вычисляю типа как квадратичное отклонение,хотя сам точно не знаю,что там у меня в советнике считается,

онаже координата для стрелки,по замыслу,так что цена Ask меня не устраивает как координата стрелки

 
Ладно,завтра,поздно уже
 
Dimka-novitsek:

Verhnyayaghranytsa-это переменная,я ее вычисляю типа как квадратичное отклонение,хотя сам точно не знаю,что там у меня в советнике считается,

онаже координата для стрелки,по замыслу,так что цена Ask меня не устраивает как координата стрелки


ну дык и поставьте нужный Вам левел.
 
Доброго времени суток, а у меня наверное самый глупый вопрос, пытался перетащить из окна навигатора файл .ex4 на график фин. инструмента, а он не цепляется за него, понимаю что делаю что не то, но помогите, что может быть, за ранее благодарю
 
тоже задам глупый вопрос. как вы поняли, что тащите ex4 ?
Причина обращения: