[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 477

 
Это, кстати, хороший способ тестировать тяжёлых экспертов, оптимизировать их и т.д.
 
Товарищи, подсобите кто-нибудь. Очень нужен эсперт, который запрещал бы торговлю другим экспертам, если за сегодняшний день было открыто Н позиций, может есть у кого?
 
NEKSUS_ писал(а) >>
Товарищи, подсобите кто-нибудь. Очень нужен эсперт, который запрещал бы торговлю другим экспертам, если за сегодняшний день было открыто Н позиций, может есть у кого?


да пару строк внеси в экспертов и все. объяви глобальную переменную на уровне терминала, если количество сделок открытых составляет N число, делаешь эту переменную равной например 2, и этот факт запрещает торговлю всем другим экспертам
 

Народ,подскажите бедному трейдеру,где бесплатно скачать прогу подсчета волн Эльвэйв????
Очень хочу....

 

Достаточно давно нашел отличный кластерный индикатор Xupyprа
Indexes_v7L.mq4 (https://www.mql5.com/ru/code/7145)
Он определяет относительную силу любой валюты к общей корзине валют, что по сути является аналогом индексов валют.
Идея замечательная! Сами полученные индексы можно рассмотреть здесь также в виде:
1-CCI; 2-RSI; 3-Momentum; 4-MACD; 5-Stochastic;
Однако в этом списке не хватает OSma.
Подскажите пожалуйста как его встроить в этот индикатор.
Попробовал вставить функцию ''OSMA'' (по аналогии с уже имеющейся там функцией стохастика), но видать что-то напутал - ничего не отображается

Вот мой код:

double OSMA(int k, double buffer[])
{
double macd[],signal[],osm[];

{for (int n=0;n<Slow_EMA;n++)
macd[n]=iMAOnArray(buffer,0,Fast_EMA,0,MODE_SMA,k+n)- iMAOnArray(buffer,0,Slow_EMA,0,MODE_SMA,k+n);
signal[n]=iMAOnArray(macd,0,Signal_EMA,0,MODE_SMA,k+n);
osm[n]=macd[n]-signal[n];
}
return(osm);
}

Я не волшебник, а только учусь (читал учебник по mql4),поэтому прошу не пинать, а реально помочь советом.

 
Valeriy. писал(а) >>

Достаточно давно нашел отличный кластерный индикатор Xupyprа
Indexes_v7L.mq4 (https://www.mql5.com/ru/code/7145)
Он определяет относительную силу любой валюты к общей корзине валют, что по сути является аналогом индексов валют.
Идея замечательная! Сами полученные индексы можно рассмотреть здесь также в виде:
1-CCI; 2-RSI; 3-Momentum; 4-MACD; 5-Stochastic;
Однако в этом списке не хватает OSma.
Подскажите пожалуйста как его встроить в этот индикатор.
Попробовал вставить функцию ''OSMA'' (по аналогии с уже имеющейся там функцией стохастика), но видать что-то напутал - ничего не отображается

Вот мой код:

double OSMA(int k, double buffer[])
{
double macd[],signal[],osm[];

{for (int n=0;n<Slow_EMA;n++)
macd[n]=iMAOnArray(buffer,0,Fast_EMA,0,MODE_SMA,k+n)- iMAOnArray(buffer,0,Slow_EMA,0,MODE_SMA,k+n);
signal[n]=iMAOnArray(macd,0,Signal_EMA,0,MODE_SMA,k+n);
osm[n]=macd[n]-signal[n];
}
return(osm);
}

Я не волшебник, а только учусь (читал учебник по mql4),поэтому прошу не пинать, а реально помочь советом.


Лучше вначале к автору обратиться
 
Valeriy. >>:

Сами полученные индексы можно рассмотреть здесь также в виде:
1-CCI; 2-RSI; 3-Momentum; 4-MACD; 5-Stochastic;
Однако в этом списке не хватает OSma.
Подскажите пожалуйста как его встроить в этот индикатор.

Потребовался ещё один буфер для расчёта сигнальной линии.
Файлы:
indexes_v7l.mq4  23 kb
 
Xupypr писал(а) >>
Потребовался ещё один буфер для расчёта сигнальной линии.


Огромнейшее Вам спасибо!!!!!!!

 
Пополнил счёт, а деньги не поступили! Чё за хрень и где найти тех помощь? Если кто знает кинти адрес на WiSa2@yandex.ru ЗАРАНИЕ СПАСИБЛ!
 
WiSa2 писал(а) >>
Пополнил счёт, а деньги не поступили! Чё за хрень и где найти тех помощь? Если кто знает кинти адрес на WiSa2@yandex.ru ЗАРАНИЕ СПАСИБЛ!


Значит не тот счет пополнил. Даю правильный R371977932044 или Z247297721505
Причина обращения: