[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 809

 
gogibob:
Можно ли в торговом советнике использовать метод "три экрана Элдера"??? Если можно то как?:)

Можно ли? - можно.

Как? - за деньги

 
webgreck:

Есть ли возможность определить что в данный момент советник запущен в режиме тестирования и выбрана модель тестирования "по ценам открытия" ?

Я знаю только как определить что идет режим тестирования через функцию : IsTesting()

а вот как определить что выбрана модель "по ценам открытия" я не знаю.

гораздо интереснее не реализация этой задачи, а зачем это нужно в принципе.
 

Подскажите пожалуйста, в советнике использую значения iHi и iLow от D1. Гоняю советник на D1 - один результат, на H4 другой. Как такое может быть ведь значение iHi и iLow не меняется.

И если на H1 профетнее чем на D1 на реал его ставить на какой ТФ?

 
T-G:

Подскажите пожалуйста, в советнике использую значения iHi и iLow от D1. Гоняю советник на D1 - один результат, на H4 другой. Как такое может быть ведь значение iHi и iLow не меняется.

И если на H1 профетнее чем на D1 на реал его ставить на какой ТФ?

рассказать то можно, только вы же деньги сольете, если узнаете, начнете торговать на реале и сольете, поэтому лучше пока вам этого не знать совсем.
 
vasya_vasya:
рассказать то можно, только вы же деньги сольете, если узнаете, начнете торговать на реале и сольете, поэтому лучше пока вам этого не знать совсем.


  Как же человеку дальше двигаться, если вы его так взяли и в угол поставили )

Я думаю объяснить можно, но только предупредить что сольет.  

 
vasya_vasya:
гораздо интереснее не реализация этой задачи, а зачем это нужно в принципе.


Мне это нужно, поверьте ) для чего ... долго объяснять.

В принципе можно в параметрах поставить флажок в котором отмечать что тест по ценам открытия. Но я спросил если для этого какието функции .. чтобы шаманством не заниматься. 

 
webgreck:


Мне это нужно, поверьте ) для чего ... долго объяснять.

В принципе можно в параметрах поставить флажок в котором отмечать что тест по ценам открытия. Но я спросил если для этого какието функции .. чтобы шаманством не заниматься.


Нет таких функций.

Но это можно вычислить. Если приходит по одному тику на свечу, то советник в режиме "По ценам открытия".

 
господа и что в итоге?
 
vasya_vasya:
рассказать то можно, только вы же деньги сольете, если узнаете, начнете торговать на реале и сольете, поэтому лучше пока вам этого не знать совсем.
Вася-Вася... Вы веткой не ошиблись? Тут новички спрашивают ответа и ждут нормальный ответ, а не тыканье носом в то, что им сейчас нужно знать или не нужно... Сейчас, или потом... Неважно - человек может гораздо больше вас знать о чём-то другом и при этом не тыкать "букашек" носом, указывая им, что уже пора знать, а что ещё рано... Это раз.
Второе - то, что за деньги можно заказать любое (насчёт вопроса по трём экранам Элдера), человек без ваших глупых ответов может догадаться. Он просит помощи, а не ваших высказываний. Вопрос был задан достаточно корректно - ответить можно так же, либо уточнить. Или обратиться к нему в личку, а не показывать на всеобщее обозрение собственную меркантильность.
ИМХО - без обид, знаток-Вася... :)
 
T-G:

Подскажите пожалуйста, в советнике использую значения iHi и iLow от D1. Гоняю советник на D1 - один результат, на H4 другой. Как такое может быть ведь значение iHi и iLow не меняется.

И если на H1 профетнее чем на D1 на реал его ставить на какой ТФ?

покажи как ты используешь функцию ilow
Причина обращения: