[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 835

 
ну если по мелким вопросам
 

Всем привет! Вопрос от очень начинающего программиста (поэтому глупый), от чего зависит на каком депозите будет срабатывать советники. У кого есть примерчик (какой не жалко для примера) для начального депозита в 10 долларов.

 
Yuliya:

Всем привет! Вопрос от очень начинающего программиста (поэтому глупый), от чего зависит на каком депозите будет срабатывать советники. У кого есть примерчик (какой не жалко для примера) для начального депозита в 10 долларов.

Вы хотите слить 10 баксов именно советником?
 
Господа! Друзья, товарищи! Есть размер лота. Есть количество пунктов прибыли/убытка... КАК ЭТО выразить ДЕНЬГАМИ?
 
artmedia70:
Господа! Друзья, товарищи! Есть размер лота. Есть количество пунктов прибыли/убытка... КАК ЭТО выразить ДЕНЬГАМИ?
Считать стоимость лота/пунктов?
 
Abzasc:
Вы хотите слить 10 баксов именно советником?
не не слить просто я не совсем этот момент понимаю почему советники при 10000 долларов торгуют а при 10 нет лоты меняю соответственно
 
Yuliya:
не не слить просто я не совсем этот момент понимаю почему советники при 10000 долларов торгуют а при 10 нет лоты меняю соответственно

Попробуйте посчитать. Для 0,01 лота по EURUSD требуется 12.72 USD

upgr С 10 долларами надо центовый заводить, а не реал.

 
Abzasc:

Попробуйте посчитать. Для 0,01 лота по EURUSD требуется 12.72 USD

upgr С 10 долларами надо центовый заводить, а не реал.

это все понятно Вот когда я гоняю на тестере стратегий какой-нибудь советник ставлю 10000 доллоров и 1 лот он торгует а ставлю 10 и 0.01 на тот же промежуток он молчит, а другой торгует даже при 10 долларах и 0,1. В чем разница? Лоты же я выставляю
 

Здрасти))) Ребята, столкнулся с проблемкой, сел я сердитый писать помошника, просидел месяца 2, днями и ночами (сердитый сидел, как ни как) но написал, показывает моя последняя версия на евро 160 единиц мат.ожидание. на фунтах даже 610 единиц мат.ожидание и прибыльность неплоха, но тестирует тока за последние 4 месяца, протестировать на год не получается у меня. я конечно беру "все тики" НО, подскажите насколько показатеным есть значение мат.ожидания и как мне таки загрузить историю на год и протестить на год..... я уже постаивл метатрейдер с разных источников (думал будет разница) всё теже проблемы - больше 4-5 месяцев назад не получается тестировать. может есть где инструкция пошаговая как хотябы на год загрузить и протестить....

 
Abzasc:
Считать стоимость лота/пунктов?
Есть убыточная поза. Лот её известен и равен 0.1
Есть количество пунктов, которые она должна была пройти для закрытия в профите по тралу. Допустим 10 пунктов.
Этого не произошло и она закрылась по стопу в убытке.
Как подсчитвть ту прибыль, которую бы она принесла, ЕСЛИ БЫ закрылась в профите, пройдя 10 пунктов.
Вот и всё уравнение: лот=0.1 и кол-во пунктов = 10. Сколько бы денег это принесло на баланс?
Причина обращения: