[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 58

 

И ещё раз здравствуйте спецы!!!!!!!!!!!!!

Позволю повториться......................................... На этой странице, только выше, задал вопрос про два куска кода.......ВАШЕ МНЕНИЕ СПЕЦЫ..........................

Незабывайте страждующих...............................

 

Ой, а страница то уже другая((((((((((((((((((((((

Ну значит стр. 57

 
komposter >>:

Объекты создаются функцией ObjectCreate(), удачи.

Спасибо.

 
Reshetov >>:

if (OrderProfit() < 0) {

...

}

Эт то да, дело понятное, немного выразился не совсем так. Хотел Мартингейла врубить в одну из своих стратегий, обычного, который в случае проигрыша каждый последующий лот умножает на два, вроде когда вручную так делаешь-получается профит, достаточно стабильный так как входы достаточно точные, охота проверить как он будет на автомате работать и не ошибаюсь ли я, по истории прогнать. Вот только не пойму немного как ордера выбирать нужные которые исполнились уже и закрыты, если бы их было два это еще вроде понятно, но если больше чето не могу сообразить че тут делать, может кто подскажет или ссылку на кусок такого кода даст

 
Dimoncheg >>:

Эт то да, дело понятное, немного выразился не совсем так. Хотел Мартингейла врубить в одну из своих стратегий, обычного, который в случае проигрыша каждый последующий лот умножает на два, вроде когда вручную так делаешь-получается профит, достаточно стабильный так как входы достаточно точные, охота проверить как он будет на автомате работать и не ошибаюсь ли я, по истории прогнать. Вот только не пойму немного как ордера выбирать нужные которые исполнились уже и закрыты, если бы их было два это еще вроде понятно, но если больше чето не могу сообразить че тут делать, может кто подскажет или ссылку на кусок такого кода даст

Гораздо проще, не изобретать велосипед, а взять для начала один из готовых советников, торгующих по мартингейлу и посмотреть как все это уже реализовано.


Например, Universum 3.0


 
Dimoncheg писал(а) >>

Эт то да, дело понятное, немного выразился не совсем так. Хотел Мартингейла врубить в одну из своих стратегий, обычного, который в случае проигрыша каждый последующий лот умножает на два, вроде когда вручную так делаешь-получается профит, достаточно стабильный так как входы достаточно точные, охота проверить как он будет на автомате работать и не ошибаюсь ли я, по истории прогнать. Вот только не пойму немного как ордера выбирать нужные которые исполнились уже и закрыты, если бы их было два это еще вроде понятно, но если больше чето не могу сообразить че тут делать, может кто подскажет или ссылку на кусок такого кода даст

'Любой вопрос новичка, чтоб не захломлять форум. Профи не проходите мимо. Без вас никуда.'

 
Уважаемые спецы !! Здравствуйте...... Позвольте напомнить о своём существовании на форуме и своём вопросе, высказанном выше (напоминание выше, а сам вопрос на стр. 57). Не бросайте.......................... БЕЗ ВАС НИКУДА........................))))))))))))))))))))
 
igrok2008 >>:

Здравствуйте

Вобщем навскидку. Особо в условия не въезжал, но во втором варианте пересечения вроде нет.

И еще -- функция OrderSend возвращает тикет типа int поэтому правильно проверять на успех так:

if (OrderSend(......) > 0)
{
   //...
}

В Вашем случае надо проверить на неправильность:

if (OrderSend(......) <= 0)
{
   Print("Error opening order", GetLastError());
}

______

Да, не знаю как другим, но по мне слово "спецы" звучит как-то издевательски. Может поэтому Вам столько времени не отвечали? ;)

 

Я заранее извиняюсь, если задаю уже сто раз задаваемый вопрос, я честно искал на форуме но не нашел искомого...

В настройках терминала, в закладке публикация, есть возможность сохранять отчет о торговле на фтп-сервере. А можно как-нибудь сохранять детализированный отчет?

 
Можно, меняете имя детализированного отчета на обычный и будет вам счастье
Причина обращения: