[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4)

 
Новая ветка... и евра готовится к прыжку.
 

БРЮССЕЛЬ, 18 мая. /Dow Jones/. К дефолту следует прибегать в самую последнюю очередь, в особенности, если речь идет о развитых экономиках. Об этом в среду заявил вице-президент Европейского центрального банка /ЕЦБ/ и бывший глава центрального банка Португалии Витор Констанцио.

>"К этому следует прибегать в самую последнюю очередь и в качестве последнего варианта это хорошее решение, - заявил Констанцио на встрече ЕЦБ в Брюсселе. – Реструктуризация долга имеет множество последствий для страны… в развитых экономиках эти последствия могу быть еще более неблагоприятными".

>По его словам нынешние обсуждения относительно стран Евросоюза, в частности Греции, плохо аргументированы, тогда как программа коррекция греческой экономики осуществима. Такой точки зрения придерживается не только ЕЦБ, но и Еврокомиссия и МВФ.

 
Mathemat:
Ссылка на последнюю страницу предыдущего эпизода вот тут. Дальше постим здесь.


Эпизод № 4 ))) .. юмор отценил...

будем ждать фантастически точных прогнозов....

 
Vizard:


Эпизод № 4 ))) .. юмор отценил...

ааа.... точно )))) сразу даже не заметил, чую чем это меня так и тянет стебануться типа Ералаш 4 выпуск, но раньше за собой такого не замечал ))) а оказывается часть на эпизод поменяли :)))
 
marcendk:

как думаете это возможно? usdchf


По Вашему скрину можно ждать формирования паттерна "3 Индейца". Вход в короткую позицию предполагается только после подтверждения закрытием свечи ниже вашей трендовой линии сопротивления. Значит сформируется 3-й индеец. 1-я цель - предыдщий локальный минимум, предшествующий отскоку вверх. Стоп - выше ближайшего лок. максимума.

Альтернативный вариант: пробитие нисходящего клина вверх, тогда цель у вас - максимум на скриншоте.

P.S. Но это - чистая теория. Без интуиции торговать руками - слив. И хотя бы ТФ указали... Тут же еще и время и место играют роль.

Извините, коллеги, за повтор. Просто новая ветка.

А что, никто разве больше по граф. паттернам не работает? Но паттерны-то ведь не ограничиваются только треугольниками, головами-плечами, W в модификациях, которые вы употребляете в своих прогнозах.

 

в продолжение фантастической направленности...)))

 
snail09:


А что, никто разве больше по граф. паттернам не работает? Но паттерны-то ведь не ограничиваются только треугольниками, головами-плечами, W в модификациях, которые вы употребляете в своих прогнозах.


Разнообразь..............КАРТИНКУ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!
 
Evgen157:

Разнообразь..............КАРТИНКУ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!


Картинку выставил marcendk на странице https://forum.mql4.com/ru/39251/page1009

Я просто ее прокомментировал.

Жду единомышленников...

 
snail09:


А что, никто разве больше по граф. паттернам не работает? Но паттерны-то ведь не ограничиваются только треугольниками, головами-плечами, W в модификациях, которые вы употребляете в своих прогнозах.


чем больше патернов выучишь...тем быстрее запутаешься... юзай распространенные и понятные всем..их все видят и они часто отрабатываются... имхо...

 

МОЖЕТ ТАК??))))))))))

Причина обращения: