[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 8

 
Внизззз !
 

возможно, она катится на те самые 1.4174, где я ее ждал вчера

 
etrov:
Внизззз !


Спасибо )))))))))

С видением рынка у меня не очень хорошо, а на зрение я пока не жалуюсь )))))))))

 
Продающие есть? )))
 
Galina:

Ага ))) Легче всего сказать : "нужно только подстроиться", а вот попробуй ка подстройся )))


Подстроиться, имхо, значит убрать межсессионые шумы, т.е. ориентироваться на экстремумы внутридневные. Если вы делаете внутридневной свинг, почему Вы не учитываете отркытие-закрытие площадок? Прогнозы Ваши страдают игнорированием временных циклов внутри дня. Но Вам, Галя, пока везет"

Пусть везет и дальше...

 
artikul:
Продающие есть? )))

На демке продам с 1,4209, а на реале пока воздержусь. Утро вечера мудренее
 
93408:

На демке продам с 1,4209, а на реале пока воздержусь. Утро вечера мудренее

Продашь на демке - вперед! Ответственности - никакой, зато понты. Вот такая наша молодежь. Дай им бабки, верни их из ментовки, потом опять дай,,, Замкнутый круг. Билла Гейтса зауважал, детям по завещанию, только по лимону, остальное на благотворител.
 

http://chrome.angrybirds.com/

Отвлекитесь от биржи. Открывать только ГУГЛ Хромом

 

Продающие? К чему спрашивать? Если Вы имеете торговую стратегию то должны неукоснительно следовать её правилам... Расскажите что у Вас по торговой стратегии?

Я пока стою в bay до SL 70 пунктов TP на 14350

 
snail09:


Подстроиться, имхо, значит убрать межсессионые шумы, т.е. ориентироваться на экстремумы внутридневные. Если вы делаете внутридневной свинг, почему Вы не учитываете отркытие-закрытие площадок? Прогнозы Ваши страдают игнорированием временных циклов внутри дня. Но Вам, Галя, пока везет"

Пусть везет и дальше...


Да, с временем вы правы, не слежу за этим )))

Но это потому, что сама внутри дня не торгую.

Мне не нужно это. Я люблю заходить надолго. Ну для меня это от нескольких недель до нескольких месяцев )))

Внутридневная торговля нервы расшатывает только. Однако это мне не мешает прогнозы делать, скорее ради интереса просто, сработает или нет.

У меня нет цели их отрабатывать. Я вот как зашла в лонг по евре в пятницу так и буду в ней сидеть до упора или заработаю неслабо или по стопу вылечу в случае обновления минимумов. мне этот подход больше подходит

Причина обращения: