[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 50

 

Margaret спасибо улыбнуло :)

Посмотрим на пару EURUSD с позиции нескольких индикаторов и систем.

1 Уровни Мюррея. D1 цена находится на разворотном уровне 2/8

2 По "Ишимоку" находится на Сенкоу Спан А (один из уровней сопротивления)

3 На недельном графике вернулись к пробитому максимуму от 2010.10.31 И движение вниз можно рассматривать как возврат к пробитому максимуму с дальнейшим движением вверх

4 Пивот уровни: В пятницу хорошо прогулялись до S3 возможен разворот в район R2 1.44

Вот.. Это я рассмотрел со стороны Быков.. ещё не затронул каналы... У кого какие по торговой системе сигналы?

 
seolink74:

Вот.. Это я рассмотрел со стороны Быков.. ещё не затронул каналы... У кого какие по торговой системе сигналы?


Сейчас цена под трехлетней трендовой (зеленая), по крайней мере у меня, поэтому основной вариант (красный) снижение, пока к нижней границе канала ( надеюсь видно). как вариант - возврат, за трендовую на верх, даст движение к 1.4710.

 
Temnyj:

Сейчас цена под трехлетней трендовой (зеленая), по крайней мере у меня, поэтому основной вариант (красный) снижение, пока к нижней границе канала ( надеюсь видно). как вариант - возврат, за трендовую на верх, даст движение к 1.4710.

Да понял.. все будет зависеть от того где свеча закроется


PS: если можно скиньте месячный пивот :)
 
seolink74:

Да понял.. все будет зависеть от того где свеча закроется


PS: если можно скиньте месячный пивот :)
Посмотри личку.
 

Боже, как изменился мир: если бы глава МВФ приставал не к горничной, а к горничному, никто бы этого даже не заметил.))))

Глава МВФ обвиняется в изнасиловании. Иски подали американка, француженка и правительства 11 стран.))))

 

по евро можно лонги открывать аккуратненько с целью 1.4130 и выше (пипса внутри дня)...

 
Спасибо!
 

http://news.liga.net/news/N1114684.html

МВФ даст Португалии денег на восстановление экономики

 
Dimka-novitsek:
Спасибо!


Привет Димка...ты давай сам смотри а не тупо торгуй по чужим предположениям...это все навсего предположение... может и в низ на стопах прокатиться не хило )))

просто на мой взгляд перепродано выглядет ( + резкое пятничное падение ) надо бы восстановиться... имхо все разумеется...

как то так видится..посмотрим...

 
Ша на H4 посмотрим как минимум отработаем от 05.16 пробъем полетим вниз ещё пунктов 100