[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 96

 
Nibbler:


СПОР ВЫИГРАЛ ......БЕДНЯГА(на картинке)
 
Evgen157:

ПРО ГЭП НА ПОНЕДЕЛЬНИК ДУМАЛИ ЧЁ ??????????

В воскресенье думать буду про гэп.

Я смотрю веселье в полном разгаре, сразу видно пятница. Всем удачных и приятных выходных.

 
Evgen157:

СПОР ВЫИГРАЛ ......БЕДНЯГА(на картинке)

в Нижнем Тагиле у всех клавиатуры с прижатым Caps Lock или только у вас персонально ?
 
sergeev:

в Нижнем Тагиле у всех клавиатуры с прижатым Caps Lock или только у вас персонально ?

забываю отключить(((( я больше так не буду ))))
 
Evgen157:


Всё визуально просто........пытаюсь смешать фундамент и технику .... а за одно научиться понимать детей )))

а чё их коментировать? Кому что надо тот то и увидит )))) ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ ))))

Как не крути ....у Реккера лучше получается с картинками ...Без обид .Чтото пропал он .....Не видно его ни в личку ни тут .Наверно продал доллфранк и сидит себе и курит бамбук запивая коктейлем "Голубые Гавайи".
 

Прошу прощения за флуд, просто вспомнилось:

блондинко: ПРИВЕТ ВСЕМ! А-А-А! ПОМОГИТЕ!!!!

ххх: CAPS LOCK отожми

блондинко: АГА, СПАСИБО, ТАК ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!

 
 

))))))) ой...... чё то всё залипает(((((

 

Удачная неделя с 23 все как по маслу -

Все что было куплено до 23 было продано = и это профит - все что было куплено до 25 было продано - и это профит ! все что было продано до 27 было куплено - и это профит !

Ах да - вот недельный прогноз и часовой, но часовой был расчитан на 27 день -


Даже если прикинуть - из 18 сделок - ни одна не убыточная -

Вообщем ушел делать миллион --------------

В вот скрин на пятницууу

>>>настоящий конец света наступит тогда, когда в америке ё$%^б$%нет дефолт, вся мировая экономика накроется, и полюбому грянет 3-я мировая война за природные ресурсы! <<<<

 

Mixon777, создавайте свою собственную ветку по всем правилам. Не надо сорить и хвастаться здесь.

Там предъявите доказательства - отчеты, инвест-пароли и т.п.

Причина обращения: