[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 200

 

Фунт был перекуплен - хомяками - аж целых 55 %

Операторы рынка - сделали обвал на 60 пп - против них ))

 
Mixon777:

Сейчас наберут Людей на BUY а потом вниз срывать стопы - GBP USD уже готовы - хомяки на поджарку по евро доллару - 50 на 50 флет ))) ждут жертв маркет мейкеры сейчас делают ловушку что отобрать ваши денежки - красиво ) Специально сделали такое красивое дно для тех кто юзает таханализ ))))

Хорошо Хорошо, почему когда 50 на 50 рынок стоит - а когда покупателей больше - рынок летит вниз - а если продавцов то вверх - ахаха шикарно )

Сейчас будут сливать EUR JPY - по евре будет флет что бы собрать на бай - лохов

по фунту селл ещё с 3 июня висит - должен закрытся (если нет то перекрытие и отработка), по евре\йена завис бай (перекрытие и отработка в ближайшую интервенцию) да это и нереально всё время угадывать направление. Вообще мне по барабану куда стоит толпа и кто что думает, пишет - аналитики... есть цена и график для ориентировки (и вам должно быть по барабану)

фунт 10.06.

 
Tantrik:

по фунту селл ещё с 3 июня висит - должен закрытся (если нет то перекрытие и отработка), по евре\йена завис бай (перекрытие и отработка в ближайшую интервенцию) да это и нереально всё время угадывать направление. Вообще мне по барабану куда стоит толпа и кто что думает пишет - аналитики есть цена и график для ориентировки (и вам должно быть по барабану)

фунт 10.06.

Заметь - Я прогноз еще за день говорил ))) Прям все по плану ))) Слили хомяков на GBP, AUD, и EUR JPY - что же ? сейчас наберут на бай евро доллар и вниз )

Очень хорошо помню момент, открой график GBP USD - 25 число - они подняли цену над радугой - без палева, потом дождались пока больше половины в Селл встанут и 3 выстрела по 100 пунктов вверх

Я сам не понимаю откуда число 80 % по евро ене - но чую их сливать будут все лето - это столько хомяков только тренд на 500 вниз может убрать - очень большой груз

Вот евро доллар есть балланс считай самая чистая пара - когда почти 50 на 50 -

 
Очень жаль что здесь появилась некоторая школота, которая пишите, где только можно всякую [eqyю
 
forte928:


на EURJPG уже второй месяц нисходящий тренд поэтому тут ничего удивительного про слив..

Да и на Н4 нисходящий тренд уже определился в середине недели поэтому удивительного про развод хомячков тут нету..

на евро\йене восходящий канал с 13 мая поэтому и висит у меня бай.
 
появляются первые признаки повышательного характера на EURUSD 1/2 своих ставок закрыл оставив 2 на длинные позиции
 
EVgEN_SA:
появляются первые признаки повышательного характера на EURUSD 1/2 своих ставок закрыл оставив 2 на длинные позиции

На бай соберут, дно тебе красивое нарисуют - а потом будет также как c евро еной ))) поезд под откос - с хомяками )

Я еще и не такие трюки видел - что вытворяют эти маркет мейкеры с простыми смертными )

 
Mixon777: а вот EUR GBP растет там 60 % в ссел встали )

а где ты это увидел? Вообще какие прогнозы по этой паре
 
itum:
Очень жаль что здесь появилась некоторая школота, которая пишите, где только можно всякую [eqyю

Вам предупреждение. За флуд, неуважение и пренебрежение к участникам форума.
 
itum:
Очень жаль что здесь появилась некоторая школота, которая пишите, где только можно всякую [eqyю

Напишите свою, селл или бай по евре, я вижу пока селл: голова, тренд пробили, а у вас что?
Причина обращения: