[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 194

 
seolink74:

Есть..я пока не закрылся... хоть и в небольшом минусе :( Стратегия размещения SL ещё позволяет держать позицию.. хотя осталось всего 70 пунктов

Веером фибо на D1 если поиграться то сейчас зависли на 38 уровне..если закроется за ним.. то SL Но пока над 26-м мувингом никаких продаж


Мне нравится твой оптимизм побольше бы таких людей и может быть я стал ещё богаче.

Хотя всё ещё может быть ведь завтра пятница-развратница.

 
EVgEN_SA:

Мне нравится твой оптимизм побольше бы таких людей и может быть я стал ещё богаче.

Хотя всё ещё может быть ведь завтра пятница-развратница.

На мне не разбогатеете :)
 
Трише, как всегда, начал выступление с улыбкой на лице и со-словами "Ladies and Gentlemen", также прозвучала заветная фраза "strong vigilance", после чего евра взлетела, а затем Трише так тонко намекнул, что мол "мы то следим за инфляцией и повысить ставку не проблема, но то что будет повышение ставки в июле пока утверждать не могу"... Также прозвучала фраза, что "ЕЦБ заинтересован в укреплении доллара и что валютные игроки надеюсь понимают, о чем я говорю" ... Трише во-время выступлении выглядел бодрым, спокойным и хладнокровным в отличии Бени, который выглядел испуганным, поникшим с грустными глазами, постоянно вытирающий пот со-лба...
 

Надо покупать, есть сигнал. Но не буду. Селл закрою, а бай - повременю. Не нравятся М30 и Н1 - самые высокие значения у осцилятора, такое может быть в коррекционной волне, и в некоррекционной этого быть не должно - следует ждать следующего максимума волны.

 
margaret:
Трише, как всегда, начал выступление с улыбкой на лице и со-словами "Ladies and Gentlemen", также прозвучала заветная фраза "strong vigilance", после чего евра взлетела, а затем Трише так тонко намекнул, что мол "мы то следим за инфляцией и повысить ставку не проблема, но то что будет повышение ставки в июле пока утверждать не могу"... Также прозвучала фраза, что "ЕЦБ заинтересован в укреплении доллара и что валютные игроки надеюсь понимают, о чем я говорю" ... Трише во-время выступлении выглядел бодрым, спокойным и хладнокровным в отличии Бени, который выглядел испуганным, поникшим с грустными глазами, постоянно вытирающий пот со-лба...
Ваши планы на 1520 ещё не поменялись?
 

Нет, держите меня семеро, встану я все-таки в бай. Н1 вверху не завершена - не завершена, Максимум по осцилятору может быть у коррекционной волны - может, М30 вообще можно рассматривать как половинку Н1 - отсюда и совпадение по осцилятору. И, главное, толпа сейчас начнет терзаться-сомневаться: стоит ли идти вверх, и останется в сторонке. Вобщем, отличные условия для покупки.

Цель 14696

 
seolink74:
Ваши планы на 1520 ещё не поменялись?
Технически - это возможно, а фундаментально - надо ещё подумать...все пишут у евро все хорошо, рост продолжится, проблемы периферии разрешимы не в ущерб для евро и т.д. и т.п.
 

Аналитики Pacific Investment Management Co., крупнейшего в мире фонда облигаций, считают, что иностранцы начинают ставить под сомнение роль доллара в качестве мировой резервной валюты из-за чрезмерно мягкой монетарной политики США, так как низкие процентные ставки помогают уменьшить долговое бремя страны.

Стратеги Pimco вновь посоветовали инвесторам избегать Трежерис, так как эти бумаги не покрывают инфляцию – разница между доходностями по 10-летним казначейским облигациям и годовым темпом роста индекса потребительских цен, т.е. так называемая реальная доходность, составила сегодня минус 0.103%, приблизившись к минимуму с ноября 2008 года.

В Pimco отмечают, что сумма обращаемого на рынке долга США выросла с момента начала финансового кризиса более чем в 2 раза до $9.7 триллионов. Компания снизила долю американского госдолга в своих активах на 3% в марте и на 4% в апреле.

По мнению Pimco, намного лучше вкладывать средства в обязательства стран с лучшим фискальным положением и более жесткой денежно-кредитной политикой, таких как Канада, Германия и Мексика.

 
margaret:
Технически - это возможно, а фундаментально - надо ещё подумать...все пишут у евро все хорошо, рост продолжится, проблемы периферии разрешимы не в ущерб для евро и т.д. и т.п.

Очень даже возможно.. Пока не пробит 38 уровень фибо надежды на дальнейший тренд вверх живут в моем восполенном воображении несмотря на двухдневный тренд протим меня


 
seolink74:

Очень даже возможно.. Пока не пробит 38 уровень фибо надежды на затухание восходящего тренда живут в моем восполенном воображении несмотря на двухдневный тренд протим меня

Всё отлично, мы в восходящем глобальном тренде и в восходящем краткосрочном (кстати, дошли как раз до уровня поддержки)...
Причина обращения: