[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 81

 
93408:

Спрошу иначе: могут ли слова Трише, с точки зрения ФА, свидетельствовать об окончании коррекции или еще до 50% опустимся, а там как карта ляжет?


Выступление Трише прошло не совсем на "ура", рынок ничего нового не услышал... поэтому "ползём" на верх дальше...а закончилась коррекция или нет говорить пока рано (хотя скорей "да", чем "нет")...

В 16:30 по Москве выходит блок важных макроданных по США, может они покажут более активное движение...

 
по индексам примерно так смотритя ....скоро придется замкнуть дельту между толстой МА с боьшим периодом и пунктирными .Даже если во флете,но всеравно придется замыкать .По скрину видно что пунктирные отошли долековато в низ по евре,а зеландец оторвался далеко в верх от основной МА .
 
margaret:

Выступление Трише прошло не совсем на "ура", рынок ничего нового не услышал... поэтому "ползём" на верх дальше...

В 16:30 по Москве выходит блок важных макроданных по США, может они покажут более активное движение...


Понял, спасибо :)

А по новостям частенько не поймешь. Выходят плохие новости по США, евра падает, через неделю выходят опять плохие новости по США, евра растет ))))

 
IDLER:

Перемножим цели, получим евробак 1.484. Готовы? Прямо сейчас.
Будем смотреть ...я ище вчера написал что пока не проколит 1,41 евра в верх не рванет ...вроте сорвалась в верх ....но в обратку думаю сходит ище разок для сбора стопов .
 

И я о том же. Больно он резкий этот зеландец. Да и свопы не малые.

 

 

не спреды, а свопы. Это которые каждый день, из за разницы ставок.

 
Да,по зеландцу и спреды, и свопы не малые. По еврику наторговал 15 и 7баксов, трейлингстопы срабатывают. Дальше совсем не знаю.
 
В сееелл по серебру стал.
 
IDLER:

не спреды, а свопы. Это которые каждый день, из за разницы ставок.

я перепутал ...лень удалить пост ...со свопами проблема ....на покупку они минусовые уж давным давно как по евроавстралу .а 5-7 пп я имел ввиду пр спреды ...
Причина обращения: