[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 155

 

ZetM.

Парадокс бытия, еще совсем недавно, сам не успевал уклоняться от тумаков, пытаясь посеять в своей ветке светлое и разумное, и уже налетаешь катером на рыбацкую лодочку тезки, плывущего по той же реке и в том же направлении, за то что он смотрит в небо и не считает волны в своей радуге.

А в понедельник оба сядете на мель или попадете под фундаментальный пароход Марго.

Лояльнее, как то нужно быть, не создавать трудности принятия решений модераторам. )))

АчтоэтовывсенеспитеА?

 
margaret:

Какая все-таки красивая Вселенная...



Этот снимок круче - кровь под микроскопом -

А это глаазз мегамухии - глаз скальпера

 
RekkeR:

AndrejFX:

говорят даже метла раз в год стреляет ))) - еще есть швабра и грабли, могут стрелять каждый день, в зависимости от градуса наклона. ))

... наступит и у меня серия прибыльных сделок однажды, вера страшная сила! :) - хоронить депо, с верой в душе и блеском надежды в глазах, святое дело )))

...я то понимаю риски, поэтому заливаюсь небольшими суммами - по 300$ обычно - лил бы на центовые счета, 30000 покруглее сумма дольше продержится. Интересно, что тяжелее перенести, пять стопок пролитой под стол водки или опрокинутую бутылку? В бутылке, пожалуй может, что то еще и остаться.

В доступной форме? ))


бутылку гораздо тяжелее - она всегда закрыта :)))

я не совсем знаю что такое центовый счет, я живу Лондоне и поэтому торгую через местный ДЦ и возможно тут другая классификация счетов.

Но на самом деле я тоже думаю залить более крупную сумму и торговать с пониженными рисками.

 
RekkeR:

ZetM.

Парадокс бытия, еще совсем недавно, сам не успевал уклоняться от тумаков, пытаясь посеять в своей ветке светлое и разумное, и и уже налетаешь катером на рыбацкую лодочку тезки, плывущего по той же реке и в том же направлении, за то что он смотрит в небо и не считает волны в своей радуге.

А в понедельник оба сядете на мель или попадете под фундаментальный пароход Марго.

Лояльнее, как то нужно быть, не создавать трудности принятия решений модераторам. )))

АчтоэтовывсенеспитеА?


Не сяду на мель, это в прошлом.

Ни кого не трогал. Беседовал с форумчанином.

Что, спускать хамство? Зачем?

 
RekkeR:
Маленькие, да удаленькие!

>
 
Mixon777:

Вот твое фото на счет денег ахха

Форум не о деньгах а о стратегиях и прогнозах. Каждый имеет право высказать свое видение рынка(желательно обоснованно) А рынок и время все расставит на свои места и без всяких животреппещущих фотографий.
 
Mixon777:

Вот твое фото на счет денег ахха


Давай соревнование, на реальных счетах, проведем с тобой. Открываем счета, по 10.000рублей или более "классик" на Альпари.

Даю тебе фору 5 000рублей. Торгуем месяц. ПРизовой фонд любой (от 1дол. до.... на твое усмотрение) Согласен? Если да, отрабатываем условия "Спаринга" и вперед.

 

ZetM и Mixon777, прошу вас обоих перенести разборки в непубличное место. Самые горячие посты подчистил.

 
ZetM:
Коль, Ваша ТС сродни с ВА, то, лучше и надежней, отрабатывать отдельные модели движения, а они, модели, от 200пунктов и более…))) Меньше, 200пунктов, просто нет, моделей на Форексе…)))

спс, за внимание, на данном этапе у меня проблема лишь в том, чтобы вовремя отменить свои прогнозы, в пятницу я не успел :(, но тем не менее правильно предположить 66 раз чего хочет рынок и один разок вовремя не сориентироваться - торговля по моей последней ТС, думаю я на верном пути.

удачи!

ЗЫ: с удовольствием почитываю Вашу ветку ВА

 
margaret:

Видео с девочкой....что сказать.... до слёз.... Молодец!
>
Причина обращения: