[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 302

 
sanyooooook:
за все время работы понял что новости нужны что бы направлять толпу не в ту сторону )

возможно ты и прав))
 
sanyooooook:
за все время работы понял что новости нужны что бы направлять толпу не в ту сторону )

Поддерживаю
 
200-дневная скользящая ))) Где-то слышал про это ))) Вроде это у "черепашек" или ошибаюсь? )))
 
sanyooooook:
за все время работы понял что новости нужны что бы направлять толпу не в ту сторону )
т.е. нуно торговать против новостей? имхо - это было бы слишком просто
 
IgorM:
т.е. нуно торговать против новостей? имхо - это было бы слишком просто
нужно торговать своей головой, а не тем что предлагают аналнытики
 

что-то пошло не так, вышел из продажи

 
sanyooooook:
нужно торговать своей головой, а не тем что предлагают аналнытики
а вот это правильно! жаль, что пока автоматизировать свою ТС даже не знаю как :(
 
Evgen157:

ХОМЯЧКОВ !!!

Мне этой ночью приснились крысы и хомячки.... ночь была ужасна... Утром проснулась, поставила СЛ с плюсом и уехала... Вот только кофе попила, сижу смотрю.....

А скажите-ка, причем здесь Греция? О Греции говорят уже не один м-ц.... Сегодня последний день экспирации опционов. Вот и всё. Рынок был предсказуем... Трише ничего вразумительного не сказал... Всё, какие ещё должны были быть новости важные на сегодня? Никаких. Сейчас рулит техника. Инвестора пока ещё боятся покупать евро. Рынок был тонким.

 
margaret:

Сегодня последний день экспирации опционов. Вот и всё. Рынок был предсказуем...

кстати, все никак не соберусь проанализировать временные интервалы движения валют, кто может скинуть инфу о сроках экспирации опционов, валютных фьючерсов?
 
Evgen157:
Кстати, энергетические уровни, отличная идея.... ))) По моему психологией попахивает... Как её оцифровать? Не понимаю (((


Вообще оцифровка выглядит примерно так )))

Но этого оказалось очень мало ))) Та синяя область, которую я для себя называю "батарейкой" имеет огромное значение. А именно ее геометрия. Например как там располагаются уровни, что сначала, что потом, по цене и по времени. Ценовые потоки, как они в эту область входят и как ее покидают и т.д. А вообще я сильно рискую торгуя по этой фиче, поскольку сам плохо понимаю как она работает )))

Причина обращения: