[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 340

 
Mixon777:

чем ниже тайм - и тем больше предсказуемость - без просадок - поэтому самый большой процент дохода - это скальперы и краткосрочники - долгосрочники это мега крутые фонды - где 100500 гуру - тысячи аналитиков = квантовые анализы и так далее

Бред...

На валютном рынке, не знаю кто в долгосроке сделал миллионы - но как сказала маргарет они в тени под видом фермеров -

По теории хаоса=- чем дальше тем больше отклонений от начального анализа - так что - рулетка 50 на 50 =

Ещё один бред... У профи и долгосрок и среднесрок и краткосрок, Вы видать ещё чуточку не доросли)))

 
chepikds:
Как-так? Вы чётко не видите дальнейшего развития событий? слабенько, слабенько...

Сейчас, наверное, никто не уверен, я думал будет более глубокая коррекция, но после столкновения с веером Ганна может пойти сразу наверх, но то что будет на протяжении 2 часов движуха большая -- это точно...
 
DragonSL:

Сейчас решается либо Вульф, либо три индейца, у кого какие ставки.

Маргарет, плз, что по новостям?

Статистика против Евро, а оно стоит, з...

Евро сегодня консолидировался выше отметки $1.4300, держась в узком диапазоне $1.4315/75, ограниченный ордерами со всем сторон. Однако в целом активность рынка низкая, так как игроки ждут голосования по вынесению вотума доверия греческому правительству (1.00 мск.)
 
chepikds:
Как-так? Вы чётко не видите дальнейшего развития событий? слабенько, слабенько...

На Н4 медвежий тренд и сейчас идет бычья волна 5 она же коррекция и подходит к концу,график не получается выложить...
 
margaret:
Евро сегодня консолидировался выше отметки $1.4300, держась в узком диапазоне $1.4315/75, ограниченный ордерами со всем сторон. Однако в целом активность рынка низкая, так как игроки ждут голосования по вынесению вотума доверия греческому правительству (1.00 мск.)


Спасибо!

Вот теперь ясно, что за болтанка такая, а я как фигуру бетмена увидел вместо М-ки -- просто прозрел...

 
zetzz:

На Н4 медвежий тренд и сейчас идет бычья волна 5 она же коррекция и подходит к концу,график не получается выложить...

Да, только эти пятые волны любят обламываться...
 
DragonSL:


Спасибо!

Вот теперь ясно, что за болтанка такая, а я как фигуру бетмена увидел вместо М-ки -- просто прозрел...

Так я же ещё вчера писала какую новость будем ждать сегодня...

Макроэкономические показатели по Германии вышли просто ужасные, после публикации этих показателей евра слетела, но время прошло и опять на новостном фоне появилась Греция

 
margaret:

Так я же ещё вчера писала какую новость будем ждать сегодня...

Макроэкономические показатели по Германии вышли просто ужасные, после публикации этих показателей евра слетела, но время прошло и опять на новостном фоне появилась Греция


Да я это и предполагал, но она убилась о веер Ганна и пошла наверх, а по фунту поймал 52 пп (М-ка сработала на ура), по сравнению с еврой, на которой только 16 пп удалось выудить. Главное -- вовремя вышел из рынка, оставил мелочевку на всякий случай, если 3 - индейца сработают, надо же когда-то покормить лося, а сейчас вижу, что Евра наверх просится к Фибо уровню пятой волны, так что будет прыжочек дохлой кошки и ждем 1-00 мск, а там посмотрим...
 
DragonSL:

Да я это и предполагал, но она убилась о веер Ганна и пошла наверх, а по фунту поймал 52 пп (М-ка сработала на ура), по сравнению с еврой, на которой только 16 пп удалось выудить. Главное -- вовремя вышел из рынка, оставил мелочевку на всякий случай, если 3 - индейца сработают, надо же когда-то покормить лося, а сейчас вижу, что Евра наверх просится к Фибо уровню пятой волны, так что будет прыжочек дохлой кошки и ждем 1-00 мск, а там посмотрим...

1. С учетом голосования по Греции о помощи. 2.Падения по ЕС экономического индекса ZEW, а это падение фондового индекса
 
chepikds:
Как-так? Вы чётко не видите дальнейшего развития событий? слабенько, слабенько...

Это уровни Ганна - и на них Я на прошлой недели сделал больше бабла нежели радуга и тд - чистая математичка насчет чисел - развороты на углах 180 и 90 градусов

А евро доллар вообще красавец - по уровням пункт в пункт гуляет - только ордера выставляешь у уровней и ждешь пока цена его заденет -

на 441 можно поставить ордер на SELL с тейком 50 пипсов - откат в цент канала 441 - 431 -

Это работает, сам не верил - ну и ладно - профит профит )))

1 Я строю углы по уровням -

2 цена как ни странно четко по ним гуляет

3 называйте это как хотите магией или теханализом - но это работает и работало всегда - просто люди идиоты и мало кто об этом знают

С уважением -

Причина обращения: