[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 384

 
Evgen157:

Я так понял ВЫ в Гане не плохо разбираетесь. Кинте, пожалуйста, прогноз на Америку по EURUSD.... если сбудется, то все выходные изучать его буду )))

Последнее сообщение прогноз по парам к JPY _

https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page40

По сути EUR JPY и EUR USD общие движения дублируют - поэтому ждемс

 
Mixon777:

Последнее сообщение прогноз по парам к JPY _

https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page40

По сути EUR JPY и EUR USD общие движения дублируют - поэтому ждемс


А сюда можно?
 
DragonSL:

Маргарет, плиз объясни, что это было?

В принципе, все нормально, все по торговому плану и по ТА, но хотелось бы разумное объяснение с точки зрения ФА для восстановления картины в целом...

Эх, пятниццо...

1. Пятница, последняя в этом м-це, квартале и полугодии.

2. Вышли, неожиданно хорошие макропоказатели по Германии.


3. Банк Англии, Позен: отмечается ряд рисков связанных с Грецией и программой помощи

  • крупный профицит торгового баланса Гремании является проблемой для еврозоны;
  • существует необходимость рекапитализации частных европейских банков;
  • вовлеченность банков делает нас подверженными проблемам, связанным с ситуацией в Греции.
4.

Греция: члены правящей партии PASOK Робопоулос и Атанасиади могут проголосовать против плана мер жесткой экономии на будущей неделе

Китай снизил импортные тарифы на бензин, дизельное топливо, текстиль и металлы с целью добиться "сбалансирования торговли".

ЕЦБ, Гонзалез-Парамо: несмотря на признаки восстановления, говорить о скором завершении кризиса не приходится

ЕЦБ, Гонзалез-Парамо: краткосрочные процентные ставки все еще остаются чрезвычайно "адаптивными"

ЕЦБ: Марио Драги официально назначен на пост главы ЕЦБ

Банк Англии, Кинг: долговой кризис в еврозоне является самой непосредственной угрозой для стабильности.

5. А сейчас Меркель и Саркози выступают в защиту евро

 
margaret:

1


5. А сейчас Меркель и Саркози выступают в защиту евро

Ясно, спасибо.
 
margaret:

2. Вышли, неожиданно хорошие макропоказатели по Германии.

Предыдущие были неожиданно плохие ))) Не иначе решили перебить цифры в текстовом редакторе )))
 
rigc:
че вы докопались до него....у каждого своя точка зрения....интересно его посты почитать, а тем кто выводы умеет делать и полезно для себя))))


После внимательного изучения постов Mixon777 у меня остался только 1 вопрос. Он сам хомяк или нет? :))

Если да, то зачем пишет каждый день 20 постов о том, как его сливают?

Если нет, то почему его так волнует слив хомяков?

 
AlexeyFX:


После внимательного изучения постов Mixon777 у меня остался только 1 вопрос. Он сам хомяк или нет? :))

Если да, то зачем пишет каждый день 20 постов о том, как его сливают?

Если нет, то почему его так волнует слив хомяков?


Он хомяк-балабол :)))))))))))
 
AlexeyFX:


После внимательного изучения постов Mixon777 у меня остался только 1 вопрос. Он сам хомяк или нет? :))

Если да, то зачем пишет каждый день 20 постов о том, как его сливают?

Если нет, то почему его так волнует слив хомяков?

Потому что Я за честный рынок, а на деле - гребу профит с хомяков - вот сегодня EUR JPY целый хомячий поезд взорвали - никак 50 на 50 не могут кукловоды отрегулировать ) их слили - опять поезд собрали и поехал - так целое лето его взрывать можно будет -
 
Mixon777:
Потому что Я за честный рынок, а на деле - гребу профит с хомяков - вот сегодня EUR JPY целый хомячий поезд взорвали - никак 50 на 50 не могут кукловоды отрегулировать ) их слили - опять поезд собрали и поехал - так целое лето его взрывать можно будет -

Почитайте письма Ивана Грозного к европейским монархам ))) Сколько там издевок над их гнилым нутром, сколько презрения к их лицемерию ))) Ничего с тех пор не изменилось )))
 
artikul:

Почитайте письма Ивана Грозного к европейским монархам ))) Сколько там издевок над их гнилым нутром, сколько презрения к их лицемерию ))) Ничего с тех пор не изменилось )))

"Прочитай это -- и станешь таким как он!" (Слоган)

http://www.masterforex-v.org/book1.htm

(источник: профиль)

Причина обращения: