[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 97

 
Mixon777:

Удачная неделя с 23 все как по маслу -

Даже если прикинуть - из 18 сделок - ни одна не убыточная -

Вообщем ушел делать миллион --------------


Привет! Опять ребусы )))))))))

С возвращением )

Чем хвастаться, лучше бы как в названии ветки: EURUSD - Тенденции (зарождается ситуация), прогнозы (предполагаю, что цена двинет вверх/вниз до уровня или даты) и следствия (как здорово, что все мы здесь сегодня сняли профит) ))))))))))

У тебя, извини, только следствия с элементами самолюбования.

Меня волновики сейчас (или когда отоспятся) заклюют, но мне все равно, я под анестезией )))))))

Информация к размышлению:

график 4Н

От 4Н и выше диверов не наблюдаю. А от часа и ниже такие, что должна была рухнуть евра еще с выходом америки, но не рухнула )))

 
Mixon777:

Удачная неделя с 23 все как по маслу -

Все что было куплено до 23 было продано = и это профит - все что было куплено до 25 было продано - и это профит ! все что было продано до 27 было куплено - и это профит !

Ах да - вот недельный прогноз и часовой, но часовой был расчитан на 27 день -


Даже если прикинуть - из 18 сделок - ни одна не убыточная -

Вообщем ушел делать миллион --------------

В вот скрин на пятницууу

>>>настоящий конец света наступит тогда, когда в америке ё$%^б$%нет дефолт, вся мировая экономика накроется, и полюбому грянет 3-я мировая война за природные ресурсы! <<<<

Эй ты ****** хватит тут чушь всякую нести............
 
Н-да ))) Деньги людей портят ))) Одна удачная неделя и сразу мысли о войне )))
 
artikul:
Н-да ))) Деньги людей портят ))) Одна удачная неделя и сразу мысли о войне )))


Я всегда думал, что злость от недоедания случается. Сытому зачем кусок хлеба у другого отнимать?

 
 
artikul:
Н-да ))) Деньги людей портят ))) Одна удачная неделя и сразу мысли о войне )))

Все деньги выпущены в кредит, все банки частные - посмотрите на грецию - должок в виде процента из воздуха вернете своей кровью, либо рабством
Денежная система, уже разрушила такие империи как рим, персию - еще свыше 20 примеров -


Читаем книгу экономические убийцы - фишка в том что дать кредит низко развитым странам зная что кредит не вернут изначально в этом и есть фишка бизнеса

На счет прогнозов Я уже давал совет покупать EUR CHF - до 19 числа - а дальше только продавать до 25 -

На то время, помню - мне поверил один человек - и если у него была голова он бы закрыл сделку с прибылью 70 пунктов - перед обвалом

Я торгую по вибрации рынка - согласно математической модели - до этого юзал машки + классический теханализ снизу сам индикатор прикрепил

Если все соблюдать можно по 20 пунктов в день стабильно делать - этого хватит что бы через 2 года стать миллионером


Это как бы идеальная вибрация рынка

А кто любит циклы вообще полюбят эту тему

artikul 28.05.2011 01:04


Я читал твои посты - сам занимаюсь финансовой астрологией - и влияние луны на фин рынки ну очень сильно - тренды общей тенденции 600 пунктов - вон евра упала после стояла до20 а до 17 полная луна была

Люди биороботы - вот пройдите тест за 20 секунд магический квадрат числа по матрице

http://www.xa-xa.org/magickub.html

Файлы:
 
Mixon777:


Люди биороботы - вот пройдите тест за 20 секунд магический квадрат числа по матрице

http://www.xa-xa.org/magickub.html


Я честно говоря в шоке!!! Сколько бы не вычислял цифер всё сходится. Вот так бы в форексе .
 
Mixon777:


А на экстраполяторе каких линий придерживаться?
 
Vlad72:

Я честно говоря в шоке!!! Сколько бы не вычислял цифер всё сходится. Вот так бы в форексе .

Пожалуйста - вот по AUD USD было составлена таблица - хай и лоу - новости, аналитика - все это фуфло - тогда как вы объясните вершины 03.05 = 11 числа и 27 по AUD USD ?

Ладно - главное не палим это дело - пусть будут знать от силы 10 человек - а зачем плодить конкурентов - да и зачем Я это пишу ?

Модератор - забаньте меня еще на неделю - а то эйфория не отпускает -

 
Mixon777: Модератор - забаньте меня еще на неделю - а то эйфория не отпускает -

Обойдешься, Михаил.

Давай-ка поработай в собственной ветке. Несколько твоих последних постов я в нее перенесу. А ты расскажи народу поподробнее об этих табличках. Может, и кодеры подтянутся, если заинтересуешь.

Не надо ничего о Вильямсе, расскажи лучше о Ганне и его квадратах.

Согласен?

Причина обращения: