[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 338

 
21april:

Фунт первый на старте - на слив...:-)

У меня попкорна много подождём ))))
 

Селл будет, но на мой взгляд не долго, возможная зона разворота вверх 1.4250-1.4305, 1.4250 ключевая поддержка.

Пунктиром - маловероятная альтернатива...

 
Evgen157:

Попкорн все купили))) SELLLLLLLLLLL............

Вы как то слишком бурно реагируете на движение в 27 пунктов..Бегаете за ценой?
 
53 пп на фунте уже в активе, а за ним будет евра подтягиваться...
 
DragonSL:


Как успехи?

Это был классический вымпел плюс дракон с ножками и с дивером на кончике вымпела на 15-минутке (разметки не трогал):


Зато сегодня фунт отработался красиво. Жаль прогноз не стал выкладывать.

А вот возможные цели для евры

 

Евра и фунт -- "мы с Тамарой ходим парой"...

 
DragonSL:

Евра и фунт -- "мы с Тамарой ходим парой"...


* Банк Англии, Фишер: если в стране начнется дефляция, то нам придется расширить программу QE

Фунт отреагировал снижением к 1.61...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Евро отреагировал незначительным снижением

Пара евро/доллар снизилась с отметки $1.4340 к $1.4320 на показателях ZEW Германии слабее прогнозов. Однако биды в области $1.4325/20 ограничили падение. К моменту написания паре удалось восстановиться к $1.4330.

 
21april:


* Банк Англии, Фишер: если в стране начнется дефляция, то нам придется расширить программу QE

Фунт отреагировал снижением к 1.61...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Евро отреагировал незначительным снижением

Пара евро/доллар снизилась с отметки $1.4340 к $1.4320 на показателях ZEW Германии слабее прогнозов. Однако биды в области $1.4325/20 ограничили падение. К моменту написания паре удалось восстановиться к $1.4330.


Евро дойдет до линии тренда, но я вышел из рынка большим лотом, я лучше на заборе пока посижу и маленький стоплоссом проведу до конца...

Пока с линией тренда не расберется лучше не торговать, ибо:

НЕ УВЕРЕН -- НЕ ТОРГУЙ --- ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ЛОСЬ...

 
М-ка на евре не прокатила, Трех индейцев хочет...
 


Как зеркало ))))

Причина обращения: