[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 25

 
Vizard:

могу плохо видеть)
 
Что то Маргариты не видно(, было интересно читать её ФА.
 
zznobzz:
могу плохо видеть)

глобально настрой бычий ...
 
andreika:
соглашусь то тока необходима коррекция хотя бы на 50 пипсов (ИМХО)

30
 
ReziDent:
Что то Маргариты не видно(, было интересно читать её ФА.

Фундаментальной основы для быстрого роста к 1,46 - пока нет..

Для начала нужно пройти уровни:

1,4386-1,4403 и закрепиться,

затем 1,4450 и закрепиться,

потом 1,4492-1,4503 и, соответственно, тоже закрепиться,

а уж потом можно встретиться с уровнем 1,46 и если не будет фундаментальной основы для скоро роста, то к этому уровню можно прийти не раньше 23 мая...

 

Валютные стратеги Goldman Sachs снизили прогнозы по доллару США против евро, иены и фунта из-за слабых данных по экономике Соединенных Штатов. В банке считают, что ФРС не будет повышать процентные ставки до 2013 года.

По мнению специалистов, доллар упадет до $1.45 за евро через 3 месяца, до $1.50 через 6 месяцев и до $1.55 через год. Кроме того, в Goldman понизили 3-месячную оценку по курсу пары USD/JPY с 84 до 82 иен, а 12-месячный прогноз – с 90 до 86 иен. Целевой уровень по паре GBP/USD был увеличен с $1.79 до $1.85.

Аналитики отмечают, что перспективы экономического роста США являются намного менее оптимистичными, чем во многих других странах мира, так как перед Америкой стоит множество проблем, в частности, высокая безработица, слабость рынка недвижимости и неизбежная фискальная консолидация. В результате у инвесторов нет достаточной уверенности для того, чтобы в долгосрочном периоде вкладывать средства в экономику Соединенных Штатов.

С начала года американская валюта потеряла 6.4% по отношению к евро, тогда как индекс доллара упал на 4.9%. ВВП США показал в первом квартале годовой рост в 2.3%, что меньше чем 2.5 % в Европе и 9.7% в Китае.

 
margaret:

Фундаментальной основы для быстрого роста к 1,46 - пока нет..

Для начала нужно пройти уровни:

1,4386-1,4403 и закрепиться,

затем 1,4450 и закрепиться,

потом 1,4492-1,4503 и, соответственно, тоже закрепиться,

а уж потом можно встретиться с уровнем 1,46 и если не будет фундаментальной основы для скоро роста, то к этому уровню можно прийти не раньше 23 мая...


Рад тебя видеть), спасибо.
 

Марго, а на чем они кабель растить собираются? Там ведь тоже про ставки молчек.

 

Доброй ночи всем. На 1.43 профит цапнула, жырненько конечно, но слишком долго для меня. Следующий тейк-профит стоит на 1.48 и мне говорят ни в коем случае не отменять ордер. По мне так лучше сейчас закрыться, чем ловить журавля. Как думаете?

 
Larisa:

Доброй ночи всем. На 1.43 профит цапнула, жырненько конечно, но слишком долго для меня. Следующий тейк-профит стоит на 1.48 и мне говорят ни в коем случае не отменять ордер. По мне так лучше сейчас закрыться, чем ловить журавля. Как думаете?

Я ордер закрыл... попипсую немного... открылся в сел (предполагаю корректировку), и буду смотреть когда в бай вставать.


Причина обращения: