[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 216

 
odiseif:
Миксон,у меня к тебе вопрос .Предположим у твоей радуги самый большой период сиреневой машки 200 ....С чего ты взял что цена именно там должна отскочить а не чуть ниже где стоит машка с периодом 210 которая у тебя в радуге какбы уже нету ....или даже машки с периодом 1000 о которой тебе наверно и во сне не приснилось ? Я могу понять того кто работает по машкам когда он к примеру посчитал сколько может цена пройти в верх в 70% случаев над Ма с периодом скажем пускай будет 100 ....прошла цена N пп от этой машки в верх ...значит можно искать вход в обратном.не трудно присмотрется по истории сколько может цена пройти ...посчитать это количество пп ...посчитать вероятность в % когда цена меняет направление и % когда она не возвращается а всего лишь в маленьком диапазоне цены притягивает эту машку к себе и потом летит с новой силой в туже сторону . ИМХО ....радуга твоя некудышная и цене пофиг на твою последнию сиреневую машку с периодом 200 как ты считаешь это уровнем поддержки или зеркально сопротивление .
К тому же ...даже если в конце концов попытатся искать в этом закономерность то существует машки гораздо лучше этих простых которые и развернутся на много быстрее,и покажут ивозможный конец тренда или же вход в долгий нудный флет .
вот для наглядности собрал скрины с куда более интересными машками чем простые SMA






Слушай, заинтересовало! Можешь в личку скинуть посмотреть?
 
Mixon777:
....

Отказывайтесь от машек )))))) Я только за - сам хотел от них уйти - но поиски грааля уже подходят к концу - делаем выводы - большие деньги только с этого - если хотите делать копейки, изучайте теханализ - волновой анализ и прочий бред - Я уже от этого ушел - давно = но иногда как дурак в это верю, в новости аналитику в петерны - и тому подобное - но это быстро проходит -

Я рассказал на чем делаю профит Я - лучше не соглашайтесь со мной - мне уже лень плодить конкурентов )

А с тобой я полностью согласен, всё гениальное - просто! А народ чем дальше тем всё более серьёзные вещи начинают применять к форексу, то нейронные сети, то квантовый анализ, скоро и нано будут применять, а результату ноль будет =)
 
Noterday:
А с тобой я полностью согласен, всё гениальное - просто! А народ чем дальше тем всё более серьёзные вещи начинают применять к форексу, то нейронные сети, то квантовый анализ, скоро и нано будут применять, а результату ноль будет =)

Это все работает только программисты не правильно делают фундамент - если собрать " правильную" статистику по паре то есть очень святая закономерность

Вам дали топор - вы его используете в качестве лома - а лом в качестве топора - это даст вам результат - но не такой, если бы использовали бы все это по назначению

Те кто это используют вам никогда не скажут - у них миллиарды - но перед тем как делать большие деньги они пробалтываються журналистам - о чем потом сильно жалеют

 
Я вас не заставляю отказатся от простых ....кто умеет торговать по ним зачем отказатся .....Проблема в том что по одной радуге торговать приведет рано или поздно к сливу к тому же я сам переделал наверно тысячу условий в советнике с простыми машками на вход в рынок ...даже пробовал всовывать для фильтра другие корелирующие пары с надеждой на то чтобы отфильтровать ложные пробои, и пересечения ....в итоге это ни к чему не привело,единственное что достиг по ним это то что кривая баланса держалась неподалеку от первоначального депо .Флет убивает,один раз машки споймают движение в сотни пп,и зайдет во флете сто раз и скушает все что было набранно как минимум ....
 
Mixon777:

во первых у профи машки по зонам размечены -


можешь обяснить малоумному и тугодуму как они размечены ?
 
Ахаха- Если бы все так было бы идеально - я был бы миллионером )) думаешь все так просто да ? Аха один я дурак тогда аха что все изучаю
 
Ё моё, ну почему обсуждение Ганна идёт не в соответствующей ветке? =)
 
Mixon777:
Ахаха- Если бы все так было бы идеально - я был бы миллионером )) думаешь все так просто да ? Аха один я дурак тогда аха что все изучаю

Так что же ты чё орёш... клоун. Если так просто было как ты орёш то все были бы миллионерами уже давно...уж так хорошо. Если тут кто что и знает то вряд ли кто тебе и мне, что то расскажет. Люди года тратят на всякие стратегии, и они просто так нечего не расскажут, так как они тратят собственный час и силу. Ты говорил где все модераторы, заработали ли они миллион или нет, они тебе и мне не скажу, что они там заработали или не заработали.

 
Логично, все мы клоуны а жизнь цирк - без зрителей
 
Mixon777:
Ахаха- Если бы все так было бы идеально - я был бы миллионером )) думаешь все так просто да ? Аха один я дурак тогда аха что все изучаю
для меня лично куда более информативнее смотреть на этот скрин чем радужные мечты полуразмытые непонятными тучами таблиц ганна в пятничное полнолуние
Причина обращения: