[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 53

 
RekkeR:

Общедоступные направления в ФА меняются чаще внутричасового тренда на форуме, шокируя парадоксальностью, как пример - Япония тонула, йена росла. Мировым рынком капитала рулят америкосы, интересы которых в сильном долларе, в ситуации - одной ногой в долговой яме, весьма спорны. Свои проблемы США переносят в другие страны, раздавая кредиты на гашение мыльными пузырями возникающих кризисов.

Проще ориентироваться на средства и фигурки теханализа, исключая из меню и рациона утки агриколов, голдманов, саксов и прочих рестораторов. ))))

Как Игорь Тантрик, чертит черточки и никакой головной боли от кря-кря из динамика djфорекса.

Ты наверное не правильно воспринимаешь ФА... ну это твоё право так думать...

По поводу Японии я писала по ходу событий (в марте)... для тебя повторю:

Игроки вкладывали деньги, на фоне цунами и землетрясения, для того чтобы заработать зная, что Япония, страна экономически мощная, не допустит высокого курса иены (им это не выгодно) поэтому обязательно будет проводить интервенцию...у них была и есть возможность для интервирования...

Что касается "кря-кря из динамика djфорекса", то ты ошибаешься... Информацию я изучаю не на сайтах Форекса в т.ч. из сайтов ЕЦБ и ФРС, где информация звучит на английском языке и в больших объемах, а на сайтах Форекса информация уже переведена (правда не везде достоверна, есть искажения перевода, но я её корректирую) и описана вкратце и понятно...
 
EVgEN_SA:

Ты абсолютно прав такие линии тоже есть если хорошо посмотреть недельный график, но по месячному был отскок от 1.2464 и теперь только верх.

На 100% я рынок предсказать, конечно, не могу лишь только предположить, как и все остальные.

Если пробьет 1.3943, то я перед вами полностью облажался.

Походу я ублажался, и цена идёт к этой линии отскока 1.3598.

 
EVgEN_SA:

Походу я ублажался, и цена идёт к этой линии отскока 1.3598.

просто не стоит давать такие категоричные прогнозы, а так, со всеми бывает. только вот цифра 1.2464 не совсем понятна.
 
RekkeR:

Вот, почитай интересная статья...скоро выпустят русскоязычные сайты:

23 May 2011 Last updated at 08:42 GMT

Lagarde favourite for IMF as Mexican enters fray

Mexico's finance ministry has said it will nominate the country's central bank boss, Agustin Carstens, to head the International Monetary Fund (IMF).

http://www.bbc.co.uk/

http://www.bbc.co.uk/news/business-13499521

 

Всем привет ...

вот если особо не прогнозировать а поставить для себя уровни контроля ... то вот так где то



вроде идем на тест 3590 +\- ... по пути уровень на 39, но он не очень важный как по мне .... на 36 два уровня ... там контроль .... если проходим и остаемся там, то следующий на 27 - 28 .. но это уже дуже далеко и пока вериться с трудом .... возврат выше 42 может все поменять ... там может все пойти по желтому движению

 
margaret:

Вот, почитай интересная статья...скоро выпустят русскоязычные сайты:

23 May 2011 Last updated at 08:42 GMT

Lagarde favourite for IMF as Mexican enters fray

Mexico's finance ministry has said it will nominate the country's central bank boss, Agustin Carstens, to head the International Monetary Fund (IMF).

http://www.bbc.co.uk/

Barack Obama begins European tour
US President Barack Obama arrives in the Republic of Ireland at the start of a week-long tour of Europe, which also includes the UK, France and Poland.

Когда-то на каком-то семинаре слышал, что когда президент покидает страну, курс доллара ЗАЧАСТУЮ, т.е. не всегда, падает... видимо не в этот раз?

 
Temnyj:
Рискованно, это хорошо если движение продолжится. А если откат или смена краткосрочной тенденции?


Да, не знаю, фунтобакс трейлингстопом закрылся, 1бакс прибыли, евродоллар на 14014 лося словить может.

Но вниз вроде идет медлено, но уверено. А что делать?

 
Temnyj:
просто не стоит давать такие категоричные прогнозы, а так, со всеми бывает. только вот цифра 1.2464 не совсем понятна.

Ещё посмотрим, цена так ещё и не пробита.

 
93408:Когда-то на каком-то семинаре слышал, что когда президент покидает страну, курс доллара ЗАЧАСТУЮ, т.е. не всегда, падает... видимо не в этот раз?

Такого не замечала, может Вы не правильно поняли о чем говорили на семинаре... Курс изменяется в случае перевыборов, а Обама президент с 20 января 2009 года, согласно конституции США президент избирается на четырёхлетний срок...Так что пока не грозит, на этом фоне, снижение курса доллара...

 
Dimka-novitsek:


Да, не знаю, фунтобакс трейлингстопом закрылся, 1бакс прибыли, евродоллар на 14014 лося словить может.

Но вниз вроде идет медлено, но уверено. А что делать?

Не запрыгивать на ходу, тем более после движения более 100 пунктов. в таких случаях лучше дожидаться отката.
Причина обращения: