[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 335

 
seolink74:
Время рассудит :) у меня уже 4 слитых депозита около 6 к $ :)

Это по одной и той же стратегии?
 
Kitsan:

Это по одной и той же стратегии?

Хорошая шутка.. :)) нет.. с каждым разом все лучше и лучше и депозит долше держался ..пока очередные грабли в виде слитого депозита с маржинколом не дали мне понять две вещи..(даже три)

1 ручная торговля не для меня

2 Любая даже супперская стратегия без ММ это 100% слив(дело времени)

3 Минимальный ТМ на котором можно ( и нужно) работать это D1


Сейчас на реале я жду закрытие свечи выше красненькой полосочки.. зона для покупок.. сейчас в нейтральной зоне(лучше не торговать) Через 2 дня покажу индюк для определения зоны продаж/покупок/нейтральная И расскажу на чем основан принцип

Индекс Доллара сейчас тоже находится в нейтральной зоне ..смотрим и на него тоже


 
Evgen157:


энергетический уровень ))) У меня тут всякие разные фибо и трендовая....Думаю отскочем (((

Бреда давайте побольше, пожалуйста! Если можно? Часто не хватает Вас...
 

Это не шутка, я просто спросил)

На счет 1-го не согласен, а на счет 2-го на все 100%. ММ - основа, и на счет 3-го согласен)

 
Sweet:

Спасибо за советы, они из серии, трендовая линия....)))), но я, как бы, сам разберусь...)))
Да мы тут все сами разбираемся :))
 
snail09:
Бреда давайте побольше, пожалуйста! Если можно? Часто не хватает Вас...
Что же Вы так категорично.. 20-30 таких энергетических уровней и трейдер сам разберется.. Хотя отчасти он прав.. чем больше скопления в одной зоне разворотных уровней(мувинги пивоты опционные уровни max/min )..тем больше вероятность что цене сложенй будет пройти этот уровень.. просто зафиксироваться на этом уровне и подождать развития ситуации.
 

1 Вариант(основной) отскок с коррекцией к 50% и потом вверх( а можети к 38.2)

2 Вариант.. пробой 61.8(закрытие свечи) и вверх


 
* Бельгия, министр финансов: европейские власти сами виноваты в ситуации с Грецией

Если Греция подвергнется дефолту, то следующими на очереди могут стать Ирландия, Португалия, Испания, Италия, возможно Бельгия или даже Франция. И никто не знает, когда эта эпидемия прекратится…

О лживой греческой статистике было известно с самого начала! "Как только Греция вступила в состав еврозоны в 2001 все знали о её фальшивой статистике. В какой-то степени европейцы сами виноваты в том, что сейчас происходит. И именно им приходится за это расплачиваться".

По материалам businessinsider.com
 
IgorM:

пойдет, тем более через 50 пипок ордер в безубыток бот поставит, не страшно если не дойдет

вверх ждешь? Noterday хороший скрин выложил, НО смущает, что я такого же мнения, а значит лучше со стороны посмотреть, то что очевидно для всех, значит не будет работать

цену не уговоришь. (бывалы чо со мной Стренджер спорил постоянно.....)
 
Tantrik:
цену не уговоришь. (бывалы чо со мной Стренджер спорил постоянно.....)

да уж....

если до 1,46 дойдем то будем хай обновлять как минимум...

Причина обращения: