[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 140

 
margaret:

ЗЭТ - не отвечает... безвести пропал....у него на ветке целая очередь вопросов...становись следующим...

Это другой волновик...

Предположительно завершена волна (iv) в составе [i]. В ближайшей перспективе ожидаю развитие бычьей волны (v).


cпс за скрин .......мой прогноз соответствует скрину ..уже радует
 
seolink74:

Я не против что ФА рулит... но я задаюсь вопросом смотря на опционные уровни... Есть уровень.. новостей ещё нет.. тут бац выходит новость и цена летит к ранее установленному опционному уровню...


1450 отработтали..объем уровня 16500

Следующая цель опционный уровень на 1.460 Объем 8600 Посмотрим на каких новостях мы туда доберемся


Я думаю, что новость находится, притягивается за уши или запускают утку, ева с перепугу мчится в нужную сторону. А на опционных уровнях останавливается большим объемом. Иначе скачкИ были бы не по 20-50 пп на пятиминутках, а по 200-500 ))))))))))
 
жду вот так
 
Значит я фиксанусь на 14590 по покупке и подожду дальнейшего развития событий..сильных месячных опционных уровней выше 1470 пока нет.. зато внизу опционов Call очень много.. ближайшие сильные на 1.440 -Далее 1.420
 
odiseif:
cпс за скрин .......мой прогноз соответствует скрину ..уже радует


Привет,Одисей. Ни на чем не настаиваю, но, смотри...., не ошибись с выбором.....))))

 
odiseif:
cпс за скрин .......мой прогноз соответствует скрину ..уже радует

Вот ещё:

На 4-х часовом графике евродоллара, видимо, после «доскока» вверх, движение вниз, в область поддержки между уровнями 1.4444 и 1.4365, затем вероятно будет коррекция вверх, в область сопротивления между уровнями 1.4626 и 1.4716.


 
SJS:

Ну никак не мог пройти мимо такой красоты )) почти " идеальный" перевёрнутый дракон может Родиться, если пройдём по белой тренд. полоске, то у него будут 3и цели в его короткой жизни ( красные ), но это будет если роды пройдут удачно, это предупреждение но не прогноз и не рекомендации ))) если родится дракон вероятность его выполнения очень высока ))

Я не с Вами.. иду на 1460 ... в драконов не верю :)
 

продал, правда вчера еще надо было, но уснул.

тейк пока пипов сто, т.к. ожидаю еще один разворот наверх, а если разворота не увижу - все, продажа надолго

 
Привет Зет .Рад тебя видеть.Я этой парой не очень балуюсь .Посмотри пожалуйста если будет время на вчерашнее вечернее падение на м1 .Мне интересно что это за волна была .
 
еврофунта ловим на продажу кому интересен ....в верх осталось где-то 50 пп пройти .
Причина обращения: