FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 176

 
margaret:


Спасибо за инфу о голосовании.

Я в принципе убежал в безопасную гавань -- золото -- и наслаждаюсь, давным-давно в б.у.

 
DragonSL:

Я в принципе убежал в безопасную гавань -- золото -- и наслаждаюсь, давным-давно в б.у.

ну дык так в бу и останетесь, съест Ваш СЛ рынок ;)

ЗЫ: по своему опыту знаю, почти месяц ждал австралийца вниз, штук 30 бу поймал, потом бросил

 

1611,20 - сопротивление! (да и такой рост должен скорректироватся)

 
IgorM:

ну дык так в бу и останетесь, съест Ваш СЛ рынок ;)

ЗЫ: по своему опыту знаю, почти месяц ждал австралийца вниз, штук 30 бу поймал, потом бросил


не съест, тралю вверх ;-) 1000 пп трал

австрал вниз нереально, если да, то ненадолго -- разница в учетных ставках в пользу австрала...

 
DragonSL:


не съест, тралю вверх ;-) 1000 пп трал

австрал вниз нереально, если да, то ненадолго

имхо нереально еще 1000 пп вверх, откат нужен

австрал это я два месяца назад вниз искал вход с бу

лан, удачи!

 
IgorM:

имхо нереально еще 1000 пп вверх, откат нужен

австрал это я два месяца назад вниз искал вход с бу

лан, удачи!


трейлинг-стоп 1000 пп, бегает за позой автоматом, я даже не заглядываю...
 
Tantrik:

(да и такой рост должен скорректироватся)

А золото об этом знает? Это специфическая пара, она может лететь и лететь...
 
DragonSL:
А золото об этом знает? Это специфическая пара, она может лететь и лететь...
да может, но не каждый день новые исторические максимумы
 

В четверг, 21 июля, состоится саммит лидеров еврозоны, посвященный дальнейшему финансированию Греции. Тем не менее, компромисс между Европейским Центробанком и государствами региона во главе с Германией о роли частных инвесторов в этом процессе до сих пор не достигнут.

Президент ЕЦБ Жан-Клод Трише настаивает на том, что центральный банк не будет принимать в качестве залога долговые бумаги, по которым объявлен дефолт. Если Греция не получит второй пакет финансовой помощи, то в следующем году ей будет именно такая судьба. В этом случае прекратится финансирование банковской системы страны за счет кредитов Центробанка еврозоны. Получается, что для реализации программы спасения страны государствам ЕС нужно искать другие способы поддержания ликвидности греческих банков.

Германия, напротив, считает необходимым участие частных инвесторов в спасении Греции. Именно из-за отсутствия решения по этому вопросу второй пакет помощи Греции до сих пор не согласован. При этом, хотя предполагается, что участие частных кредиторов будет добровольным, рейтинговые агентства, скорее всего, квалифицируют такое развитие событий как выборочный дефолт.

В журнале Spiegel полагают, что сейчас наиболее вероятным вариантом действий еврозоны является реализация схемы по скупке долгов Греции по рыночным ценам.

Аналитики Lloyds говорят о том, что проблемы еврозоны будут решены еще очень нескоро. Специалисты видят риск нового падения акций периферийных стран валютного союза, а также курса евро.

 
Кто знает, что с никкеем, куда это он проваливался?
Причина обращения: