[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 355

 
artikul:

Или тестируйте или ждите своего сигнала ))) Когда я писал эту ТС для М1 не предполагал, что из пипсовщика превращусь в среднесрочника )))

Всему своё время))) Долгосрочники интересные люди....Есть куда стремится !!!! Учиться,учиться.....
 
Evgen157:

У меня четырёх знак и показывает наоборот (((

Кстати у меня на 5-ти знаке отсутствуют очень лакомые сигналы которые бывают на 4-х знаке ))) Получается что эта ТС избирательна только к основному движению валюты и все повороты цены не ловит ))) Но мне как разработчику нужно же хоть во что-то верить на рынке, хотя бы своим сигналам, иначе вообще полный бред получается )))
 
ZZZEROXXX:
RekkeR, Elwave же как правило много вариантов разметок предлагает, как вы выбираете какой отработает? ))))

Выбрать из трех предложенных совпадающих направлений с одинаковыми уровнями целей, это практически непосильная задача, для задающих подобные вопросы. )))

Программку вспомнил наткнувшись на тему по ссылке. Второй день настырно рисует уровень 44.6.

 

начинаю копить на самолет ))) уровни шикарны ))

Нужно создавать, правила от уровня и на пробой - как видите -все работает - привенчу мартингейл и тогда будут супер результаты - если следов правилам

 
RekkeR:

Выбрать из трех предложенных совпадающих направлений с одинаковыми уровнями целей, это практически непосильная задача, для задающих подобные вопросы. )))

Программку вспомнил наткнувшись на тему по ссылке. Второй день настырно рисует уровень 44.6.


Направления на вашем рисунке совпадают именно на этом варианте разметки, но там же обычно предлагаются и альтернативные, со своими плюсиками минусами на раззных ТФ.
 
Mixon777:

... привенчу мартингейл и тогда будут супер результаты - если следов правилам

мартингейл обычно прикручивают когда система ну совсем никуда не годится в оригинальном виде )))))))))))
 
ZZZEROXXX:

Направления на вашем рисунке совпадают именно на этом варианте разметки, но там же обычно предлагаются и альтернативные, со своими плюсиками минусами на раззных ТФ.

"Если захочешь сеять людям добро, нужно знать, что самому его прийдется выращивать, собрать, перемолоть, испечь, разжевать и в рты положить."

RekkeR

)))

 
спасибы RekkerR, но мне и своего добра хватает https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page337
 
Утечка слухов об утечке радиации

Евро в тандеме с фьючерсами S&P резко упали в считанные минуты на неопределнных и неподтвержденных слухах об утечке радиации на АЭС где-то в континентальной Европе, возможно - во Франции.

Евро/доллар ослаб примерно на 30 пкт., но стабилизировался в районе $1.4375.
 
ZZZEROXXX:
мартингейл обычно прикручивают когда система ну совсем никуда не годится в оригинальном виде )))))))))))

Когда уже есть тренд - продавать на уровнях и каждый 100 пп увеличивать позицию на 3 против тренда - фишка в том что можно торговать как по тренду так и против - зная лакомые места цены -

Слив конечно - если неделю будет тренд вверх- и ты встал против него в самом начале - но под конец тренда или в середине 70 % того что ты будешь с профитом - но риск есть все же

Причина обращения: