[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 253

 
forte928:
Чем больше себя спрашиваешь тем больше становишься неуверенным..

Спасибо за совет ))))
 
SEVER11:
для себя ещё года три назад сделал простой вывод, необходимо просто торговать и меньше самому себе задавать ненужные вопросы. Тогда всё встанет на свои места


Как я))))).. Никакого анализа рынка, интуитивно, Пошла цена и сразу в пипсовки. За три месяца результаты пока 7 к 3 в мою пользу.

Мушшш злится, что я на дурачка удачу ловлю, он там с компанией понастроил теорий.. мнутся, спорят, индикаторы страшные программируют... Зачем так сложно жить? Мне здесь Тантрик нравится, нарисовал черточки и все понятно. На кой в попе мозг искать?

 

Ещё чуть-чуть и БРЕД реалезуется ))) https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page250

 

Larisa :

Как я))))).. Никакого анализа рынка, интуитивно, Пошла цена и сразу в пипсовки. За три месяца результаты пока 7 к 3 в мою пользу.


а можешь поподробней рассказать)))
 
apelbsin:
а можешь поподробней рассказать)))

Не могу, принцыпы трансерфинга - мой мир обо мне заботится. Остальное не важно. Рисуешь себе цель, не деньги, например новая машина. Как будто она у тебя уже в гараже. Вот и все)))) Деньги сами приходят.
 

15.06.2011
EUR/USD Анализ текущей ситуации:


RES 4: $1.4735 граница Боллинджера RES 3: $1.4711 76.4% восстановления от майского снижения RES 2: $1.4695 максимум 7 июня RES 1: $1.4425 5- дневная скользящая средняя Текущий курс: $1.4393 SUP 1: $1.4333/58 50% восстановления, 21- дневная скользящая средняя SUP 2: $1.4248 61.8% восстановление от движения май/июнь SUP 3: $1.4152/67 100- дневная скользящая средняя, линия поддержки 2011 SUP 4: $1.3971/95 минимум 23 мая, граница Боллинджера Осциллятор дневного графика евро/доллара стохастик продолжает показывать медвежий крест, когда 10-дневный моментум шевелится вблизи своего нулевого уровня, находясь в области положительных значений. Вчера цены открытия и закрытия торгового дня уместились между 55- и 5-дневной скользящими средними, проходящими сегодня вблизи, соответственно, уровней $1.4410 и $1.4425. Внизу десятый день формирует поддержку евро 21-дневная скользящая средняя ($1.4358), которая совместно с основанием облака Ишимоку ($1.4325) отвечает за сильный медвежий сигнал «прорыв курса ниже важной области поддержки, укажет на перспективы продолжения нисходящего движения». У медведей основным техническим драйверов является модель «продолжение третьей части (волна «C» или медвежий тренд) коррекционной формации от роста курса в 2011, с целевой областью 1.3660-1.3710, когда промежуточная цель – 1.4150». Для быков – «попытка продолжения восходящего тренда, формируемого в 2011 году». Источник FinForce.ru
 
Поделитесь,вы стоите в бай по евробаксу ? Ниже 4340 не пойдет?
 
уже пошло....Нужно дождаться пробития или отскока от уровня поддержки 1.4322 на мой взгляд
 

Прогноз по Султонову на 14-15.06.11

выполнение прогноза 15.06.11г.


 

Интересно бред или нет ? )))

ПРЯМ НЕ УВЕРЕН КАК ТО ))

я думаю новостей ещё надо !!! )))

Причина обращения: