[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 196

 
forte928:


На М30 явно просматривается нисходящее движение, на н1 ситуация в полной мере неявная, а Н4 четко инфомиует о нисходящем ходе, начале нисходящего тренда ..


а де такие индикаоры берёте? в нэти качаете или настроить так можн?

 
scorpion321:


а де такие индикаоры берёте? в нэти качаете или настроить так можн?


ручками и головой настраиваються, самиздат называется..
 

Рынок тянет вниз - от уровня Ганна - пробоя вверх не было поэтому это как уровень сопротивления

 
не могу понять )) куда все "хомяки" (как Мишаня нас обзывает ) разбежались .....наверное увидели аватару Форте ..))
 

Самый главный хомяк это Mixon777, так сказать гуру всех хомячков и хомяков. Михаил Хомячковввв

 
odiseif:
не могу понять )) куда все "хомяки" (как Мишаня нас обзывает ) разбежались .....наверное увидели аватару Форте ..))

Они продавали против тренда и слились - тут только от машек торговать надо - видел прикол как собирают толпу на бойню по GBP USD ?? сейчас ордеров на бай и сел там 50 на 50 по статистике смотри и рынок от них убегает - смотри - это ловушка перед этим сделали ликвидность, типо - сейчас вверх пойдет и хомячки будут покупать и покупать ))) их завтра кинут ))

Сейчас будет кидалово кто в бай стоит )))) а там 54 %

Я тут прикинул к примеру - 54 тысячи хомяков в бай это к примеру 5 лимонов зелени - и 45 тысяч у них 4 лимона зелени - у кого отбирать деньги будем ? = у кого их больше ! ) атаке ! )))

ПРофи разводят домашних трейдеров ))) по черному - 1 маркет мейкер может слить армию хомяков сливая стопы -

Мы мелкий планктон ребята )) хомяки это еще громко и очень толсто сказано

Всегда думал почему рынок от меня убегал - теперь фишка Ясна - разведи другого на бабло

http://blogs.mail.ru/inbox/larry/570891BE02E2F045.html

 

Вот смотри как только будет 60 % Людей которые встали в продажу - рынок сразу развернется против них и начнет сливать стопы - и их деньги

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/open-position-ratios

Бизнес маркет мейкеров )))

 
odiseif:
не могу понять )) куда все "хомяки" (как Мишаня нас обзывает ) разбежались .....наверное увидели аватару Форте ..))

Прикалываешься?
 
forte928:

Прикалываешься?
нет .....я серьезно ))
 
Причина обращения: