[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 435

 

австралиец первый откат.

 
DragonSL:
Вильямс отдыхает. А где тот демо, на котором пара евроена вся в селлах?

Откат был но забыл выставить тейки так как делал множество исследований в другой области -Касания уровня не было в тот день - у меня свои планы и прогнозы и пока все отлично

В тренде вверх слишком много зарабатывают и Я не думаю что все настолько просто

По AUD JPY вообще тупизм - все настолько просто от уровня что и не веришь - пробой сработал ордер вчера закрыл сегодня отрываю SELL Если это не тренд на 500 пунктов вверх без откатов то меня ждет успех


Ах да и для идиотов повторяю - есть реальный счет, резиновый - полный дубляж сделок - считайте это как за реал - мне иногда выгодно терять деньги на публику -

Прошу извинения у модеров - что читают мои иногда грязные слова - другого выхода для вскрытия правда нет ! )

 

Mixon ты мне кровь разыграл своим квадратам, я решил молодость вспомнить)


 

Пример того что цена гуляет по уровням - На машках в сторону тренда надоело уже - нету экстрима

 
Mixon777:

Пример того что цена гуляет по уровням - На машках в сторону тренда надоело уже - нету экстрима

Так подливай ещё))) благо демо миллиона надолго хватает)))
 
chepikds:
Так подливай ещё))) благо демо миллиона надолго хватает)))

А если тренд вверх на 1000 пунктов без откатов не думал еще ? кукловод сделает ликвидный рынок на истории - ты в это поверишь и будешь ждать все время

Вот тоже мне -

 
Oxide:

Mixon ты мне кровь разыграл своим квадратам, я решил молодость вспомнить)


Да фтопку квадрат! он производит одинаковый расчёт для каждого пика по времени, что никак не резанирует с реальной природой рынка, а если делать прогноз по цене то не учитывает волатильность... фтопку однозначно!!!
 
chepikds:
Да фтопку квадрат! он производит одинаковый расчёт для каждого пика по времени, что никак не резанирует с реальной природой рынка, а если делать прогноз по цене то не учитывает волатильность... фтопку однозначно!!!
Я по этому то его и не стал использовать, потому что на вопрос куда пойдет рынок он мне не ответил) а как цели определять тут квадрат не нужен) для этого у меня есть фибо)
 
Mixon777:

А если тренд вверх на 1000 пунктов без откатов не думал еще ? кукловод сделает ликвидный рынок на истории - ты в это поверишь и будешь ждать все время

считаешь, что все думают как ты, разочарую, это не так)))
 

Ткнулись в сопротивление, если будет прорыв с закреплением, то путь вверх открыт, если будет отскок, то упадёт вниз к поддержке:

Причина обращения: