[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 199

 
EVgEN_SA:
Но это же все меняется с каждым часом

пока нету жертв - флет ) Если кто то получает профит - у кого то убыток ) рынок ждет кого сейчас будет больше - в бай или селл )) если в сеелл то вверх щупать потолок и сливать стопы на селл -

Если на бай то вниз - но они условия создали что бы мы продавали ) где ловушка ? она над нами - лучше заходит в селл в 3 захода - 1 продать сейчас - второй после пробоя вверх тоже на селл - и ждать пока это дело пойдет вниз -

Но по логике жанра - сливают трендом, в одну сторну на 400 пунктов -

 

Честно говоря, самому немного страшно, но от своего не отступлю, что будет, то будет не всегда, же я могу быть правым.

Нужно и с другими иногда делиться.

 
EVgEN_SA:

Честно говоря, самому немного страшно, но от своего не отступлю, что будет, то будет не всегда, же я могу быть правым.

Нужно и с другими иногда делиться.

Понимаю, но факты есть факты - сейчас на данный момент евро ену топят - всех кто в бай стоял )) а это где то 80 тысяч человек - по минимуму в минусе ))) на 100 пунктов )

Это жестокий бизнес на самом деле ))

Если взять пару евро доллар на 25 число 6 месяц 2009 года там прогорели 80 % а это где то 150 тысяч трейдеров по минимуму ))) Ты представляешь толпу обиженных хомяков ?

Вот смотри позы вот тут если интересно - http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/open-position-ratios

http://profitmania.ru/swfx-sentiment-index

Но как сказал один великий человек - 95 % людей имеют лишь 5 % денег - а 5 % элитных людей имеют 95 % денег

 

ладно я удаляюсь приеду гляну что к чему нарисовалось.

а счёт демо я открыл ради прикола

 
Mixon777:

Ты понаблюдай за этим - месяц назад там было 80 % кто покупал EUR CHF ! Знаешь где они ? у них лоси по 400 пунктов - толпа умников что ли ?

значит тейки были как минимум 1200 пп, а безоткатного хода на 1200 пп не бывает - значит не умники это, а рынок навел справедливость среди тех, кто не уважает отношение СЛ/ТР (Money Management) и не занимается статистическими исследованиями, т.е. тех.анализом.
 
Mixon777:

Толпу сливают )))))) на EUR JPY Я в профите и в шоколаде ))) и на реале - а на демо - -ах сказка !!!!! 80 % хомячков в бай слили )) но настоящие сливы это 200 пунктов - это еще цветочки

Еще 60 % жертв


на EURJPG уже второй месяц нисходящий тренд поэтому тут ничего удивительного про слив..

Да и на Н4 нисходящий тренд уже определился в середине недели поэтому удивительного про развод хомячков тут нету..

 
forte928:


на EURJPG уже второй месяц нисходящий тренд поэтому тут ничего удивительного про слив..

Да и на Н4 нисходящий тренд уже определился в середине недели поэтому удивительного про развод хомячков тут нету..

ага - тогда какие идиоты против тренда толпой в 80 % будут в бай вставать ? )

Идеальное значение всегда 50 на 50 - если больше то рынок от них убегает на время

У меня уже 80 пунктов профита - по евро ене - а их там еще 84 % ! ))) ничего после 100 пипсов пойдут первые стопы хомяков )) ауди тоже падает - )) а вот EUR GBP растет там 60 % в ссел встали )

Мой демо толстеееттт и реал тоже - на GBP USD хомяков кинули))) еее

 
Mixon777:

ага - тогда какие идиоты против тренда толпой в 80 % будут в бай вставать ? )


Попробуй прокомментируй радугу на недельном:

 
DragonSL:

Попробуй прокомментируй радугу на недельном:

Последняя ступенька выше прошлой - пробой фрактального уровня - откат - но мы торгуем только от радуги, поэтому только бай если на этом графике - откат к радуге в случае пробоя нормальная вещь

PS, посмотрите на AUD USD - недельный )

Причина обращения: