[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 112

 
Mixon777:
Закрывать по датам надо, Я говорил же 3 недели назад


Это ж депо, я решил сам с квадратом разобраться...

У меня есть сомнение: сам Ганн по календарным или по торговым дням рассчеты делал?

 
IgorM:

угу, именно так и есть, только вот беда евро всегда коррелировали с серебром, а вот доллар с золотом


Угу, я тож так думал, а оказалось серебро с золотом и с другими металлами, есть, конечно различия

здесь наглядно видно http://finviz.com/futures.ashx ...

 
IgorM:Анимационную аватару не пытались выставить?
 
ФортНокс прикрыл лавочку, как только с Де Голем разобрались, теперь ЮАР -- главный поставщик, не считая загашников швейцарских банков...
 
margaret:Анимационную аватару не пытались выставить?

спс, как то лень разбираться с настройками форума, я с mql разобрался, еще бы с рынком разобраться и победить, а вот тогда можно и с настройками профиля играться ;)

ЗЫ:нужно искать другую пару для торговли, чет евра с фунтом совсем боковичком пошли и думаю надолго

 
IgorM:

спс, как то лень разбираться с настройками форума, я с mql разобрался, еще бы с рынком разобраться и победить, а вот тогда можно и с настройками профиля играться ;)

ЗЫ:нужно искать другую пару для торговли, чет евра с фунтом совсем боковичком пошли и думаю надолго

Всё нормально. Сегодня в США и Англии выходной день...
 
margaret:
Всё нормально. Сегодня в США и Англии выходной день...
не нормально, посмотрите историческую валотильность в летние месяцы, имхо будем месяц "болтаться вверх-вниз", по крайней мере, в прошлом году я это наблюдал, думаю на металлы посмотреть, насколько моя ТС там работает
 
IgorM:
не нормально, посмотрите историческую валотильность в летние месяцы, имхо будем месяц "болтаться вверх-вниз", по крайней мере, в прошлом году я это наблюдал, думаю на металлы посмотреть, насколько моя ТС там работает
Ну и будем болтаться между 1,4-1,5, что нельзя заработать...
 
ZZZEROXXX:
Mixon, поменьше фанатизма в словах и людям станет более понятно о чем вы хотите сказать.
Что мешало тебе продать 19 числа и получить 250 пунктов ? - это даже покроет убыток если вы не правильно вошли до 19 числа EUR CHF
 
IgorM:
имхо будем месяц "болтаться вверх-вниз"
Золотое дно )))