[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 296

 
FxRoller:
Выход может быть только один - бесконечно давать Греции деньги. Другого выхода нет. Само по себе там ничего ниоткуда не возмется. Вот только удивляюсь немцам, почему они не скажут что-то типа: "Слушай, Меркель, если у нас в стране так много денег, может быть снизить налоги, повысить пенсии старикам, увеличить стипендии талантливым студентам, построить новые спортивные центры ?" Но немецкие налогоплательщики молча наблюдают, как их деньги исчезают на греческих просторах. Одним словом, молчание ягнят...
А ты думаешь не говорят. Об этом все твердят и просые граждане, и экономисты и эксперты. А хрен там. Правительство набивает кошелек, а на любые попытки получить налоговоые послабления или еще что нибудь из этой серии заканчивается сухим ответом Вольфгана Шойбле (министр финансов) "Денег нет! Все идут лесом!" Стипендию тут и так платят до 600 евро в месяц. Спортивные центры на каждом углу. Кроме того они строятся не государством, а частным бизнесом и являются долгосрочной инвестицией. И молча немцы не наблюдают, но такого как во Франции выйти на улицу, покачать права, здесь не будет. Менталитет не тот. Если только это не касается атомной энергетики.
 
Канадца тоже можно покупать )))
 
Китайцы покупают евро (по неподтвержденным данным)
 
s_aullma:
Китайцы покупают евро (по неподтвержденным данным)

Опять им больше других надо )))
 
я еврик на продажу поставил
 
Evgen157:

Уже пора что ли.....Или ещё ? Тут есть специ по этому индюку )


на твоей картинке ни видно, ни чего и приблизить её нельзя почему-то

 
Так это кто у нас тут

близнецов

со стрельцами путает?


сматри так можешь и пластмассу с золотом перепутать!!!


))))))))


Всем привет!!! Артикул, слушайся Маму, 90% она права!!!


Маргарет приветище !!!

 
Chester:
Артикул, слушайся Маму, 90% она права!!!
Я больше не буду )))
 
artikul:


На минутках, начиная вот с этого бара, мы имеем неуклонную нисходящую тенденцию, для которой все новости и откаты - не более чем рябь на воде ))) Столько разговоров, как будто никто никогда коррекций и боковичков не видел )))


я понимаю, что нисходящая это вверх? ;)
 

на часовне шестая как по Вульфу тока тока начилась по евре 1.45 вверх, и по нефти к 99 по средснероку, перед основательным спуском, видиться пока так...


Маргарет, минивэн это хорошо, незабудьде за мной заехать!!! Дам Аганька!!! ))))

Причина обращения: