[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 154

 

AndrejFX:

говорят даже метла раз в год стреляет ))) - еще есть швабра и грабли, могут стрелять каждый день, в зависимости от градуса наклона. ))

... наступит и у меня серия прибыльных сделок однажды, вера страшная сила! :) - хоронить депо, с верой в душе и блеском надежды в глазах, святое дело )))

...я то понимаю риски, поэтому заливаюсь небольшими суммами - по 300$ обычно - лил бы на центовые счета, 30000 покруглее сумма дольше продержится. Интересно, что тяжелее перенести, пять стопок пролитой под стол водки или опрокинутую бутылку? В бутылке, пожалуй может, что то еще и остаться.

В доступной форме? ))

 

seolink74:
Не пробовали по радуге МТС делать? Вроде условия простые.

все на интуиции - в том плане что Я беру по 20 - 40 пунктов в день - всего 5 попыток и 1000 долларов -

Минимальный профит - 20 пунктов - 30 долларов - ордер на 100 долларов с плечом

30 % в день - от начального вложения считаю супер результатом - попробуйте совершить 50 сделок в профит по 20 пунктов -

 
seolink74:
Очень рискованная торговля.. А теперь главный вопрос!!! Сколько подряд убыточных сделок по вашей стратегии наблюдается на истории...например с 2008 года..

Дык Андрей же писал: четыре максимум, больше не бывает:

AndrejFX: Обычно, если 4 ставки в минус - депо нет. Так и живём :)

 
seolink74:
Очень рискованная торговля.. А теперь главный вопрос!!! Сколько подряд убыточных сделок по вашей стратегии наблюдается на истории...например с 2008 года..

Основная часть с прибылью - на этом Я зарабатываю - беря от рынка по минимуму -

из 100 сделок 30 с убытком - потом идет удваивание позиции и все окупается профитом -

Мой рекорд - за 5 месяцев с 600 долларов сделать 3 тысячи - и это реальные деньги -

Бывает что 1 убыточная сделка засосет профит 20 сделок - торгую без стопа - но с тейк профитом -

тейк профит срабатывает в тренде чаще в 5 раз чем стоп - стопы нужны если против тренда торгуешь - пример EUR GBP = когда Я продавал не по этой системе -

Я пытался, торговать дальше чем один день - но в итоге убыток - рынок не предсказуем вообще - каждый день новый в том плане что он не учитывает прошлый день если все было бы так легко - Я бы не закрывал позиции на ночь, Я бы не искал грааль и мы бы все были бы очень богаты - поэтому поверьте, чудес не бывает - Я все перепробовал ))) сейчас разберусь в ганне, учту сигналы - ну и начну на миллион цель ставить - перед этим убедившись что все методы как бы для толпы - что бы они сливали

 
IgorM:

......- ZetM, искренен, не только он был удивлен не прогнозируемому импульсу вверх


Несколько по другому, все прогнозируется…))) На сегодняшний момент, в ВА 3 -позиции.

. Первая, возглавляет Пречтер и К*, Рост от 06 . 06 . 2010г. закончен, как коррекция,2 -волна и идет развитие 3 -волны снижения.Поэтому, приверженцы этой позиции, склонны размечать зигзагами в разных вариантах, что я и делаю.Вторая, идет развитие коррекции,как 2 -волна и коррекция не закончена,они размечают также зигзаговидными моделями,ожидая продолжения снижения.Третья, коррекция закончена,как 2 -волна, и цена преступила к формированию нового РОСТА, как 3 -волна, т.е. сейчас формируется импульс, как 1 -волна в 3 -волне…)))Это мнения аналитиков ВА…))). Какую позицию предпочтет цена, это УГАДАЙКА, а не заслуга аналитика (Пречтер, не в счет, он принимал активное участие в построении правил ВА и не нам его судить)…))) Такое положение, будет всегда, и в этом сила ВА, так,как, рынок не знает, как с этим можно бороться,куда не двинется, а ВОЛНОВИКИ, уже знают этот вариант,какие бы следы не оставила цена на графике,они уже измеряны и классифицированы….)))Поэтому, «реальные торговцы » отрабатывают отдельно взятые модели движения, а не складывают эти модели в общую волновую конструкцию, где всегда УГАДАЙКА…))) Коль, Ваша ТС сродни с ВА, то, лучше и надежней, отрабатывать отдельные модели движения, а они, модели, от 200пунктов и более…))) Меньше, 200пунктов, просто нет, моделей на Форексе…)))
 
ZetM:

Несколько по другому, все прогнозируется…))) На сегодняшний момент, в ВА 3 -позиции.. Первая, возглавляет Пречтер и К*, Рост от 06 . 06 . 2010г. закончен, как коррекция,2 -волна и идет развитие 3 -волны снижения.Поэтому, приверженцы этой позиции, склонны размечать зигзагами в разных вариантах, что я и делаю.Вторая, идет развитие коррекции,как 2 -волна и коррекция не закончена,они размечают также зигзаговидными моделями,ожидая продолжения снижения.Третья, коррекция закончена,как 2 -волна, и цена преступила к формированию нового РОСТА, как 3 -волна, т.е. сейчас формируется импульс, как 1 -волна в 3 -волне…)))Это мнения аналитиков ВА…))). Какую позицию предпочтет цена, это УГАДАЙКА, а не заслуга аналитика (Пречтер, не в счет, он принимал активное участие в построении правил ВА и не нам его судить)…))) Такое положение, будет всегда, и в этом сила ВА, так,как, рынок не знает, как с этим можно бороться,куда не двинется, а ВОЛНОВИКИ, уже знают этот вариант….)))Поэтому, «реальные торговцы » отрабатывают отдельно взятые модели движения, а не складывают эти модели в общую волновую конструкцию, где всегда УГАДАЙКА…))) Коль, Ваша ТС сродни с ВА, то, лучше и надежней, отрабатывать отдельные модели движения, а они, модели, от 200пунктов и более…))) Меньше, 200пунктов, просто нет, моделей на Форексе…)))

Волны это мифф - ты на EUR GBP посмотри - только на дневной не заглядывай - рынок замешан на хаосе и новостях от хомяков - если бы все так точно работало вы да Я были бы при больших деньгах -Ларри Виьльямса читал ? вот его как бэ советы -

Фибоначчи. Эта техника утверждает, что может предсказать, куда пойдет или откатится рынок на основании числовых моделей. Числовой ряд имеет вид: 1, 2, 3, 5, 8, 13 и так далее. Каждое последующее число является суммой двух предыдущих. Одновременно, возвращение назад от 13 к 8 даст 61,8% коррекцию. Я исследовал рыночные разворотные точки и выяснил, что эти предположительные уровни поддержки в 61.8, 38.0 бессмысленны… что в действительности рынок склонен опускаться или подниматься к этим числам не более, чем к каким-либо другим.

Астрология. Честно говоря, будучи скептическим и подозрительным человеком, я видел некоторые свидетельства того, что на людей в какой-то степени это все влияет. Есть модель Брэдли, да и у таких ребят как Арч Кроуфорд (Arch Crawford) было слишком много хороших сигналов, чтобы полностью отбросить предмет. Пока для меня здесь нет определенной ясности.

Уровни поддержки и сопротивления. Основной упор делается на том факте, что рынок “отскакивает” от предыдущих максимумов и минимумов. Идея состоит в том, что то что раньше было поддержкой (рыночный минимум), станет сопротивлением, если рынок упадет ниже и начнет возвращаться назад. Что ж… станет… в половине случаев. Но никто не может сказать, в которой половине!

Графики крестиков-ноликов/графики японских свечей. Это просто-напросто иные способы представления ценовых моделей. Я считаю, что графики крестиков-ноликов — это просто потеря времени… они исключают из уравнения время. Кроме того, график крестиков-ноликов на акциях выглядит точно так же, как и график крестиков-ноликов вращений колеса рулетки.

Графики японских свечей – это форма искусства. Я программировал почти сотню их “лучших моделей” и выяснил, что в большинстве случаев эти модели бесполезны или не работают так, как утверждают их пропагандисты.

Подведем итог. Существует очень немного путей к легкому и внезапному обогащению. У меня есть много друзей, которые используют вышеописанные методы и используют успешно. Как такое возможно? Просто эти люди умны, являются хорошими трейдерами и используют описанное лишь как инструмент… в этом бизнесе нет никакой мистической формулы. Почему? Потому что рынок ежедневно подвергается влиянию множества случайностей. Надеюсь, все это поможет в ваших поисках того, что будет работать у вас.

 
Mixon, в русском языке местоимение "я", за исключением случаев, когда вещает пророк или Сын Божий, пишется с маленькой буквы (конечно, если предложение не начинается именно с него).
 
Mathemat:
Mixon, в русском языке местоимение "я", за исключением случаев, когда вещает пророк или Сын Божий, пишется с маленькой буквы (конечно, если предложение не начинается именно с него).

Почему англичане пишут "Я" с большой буквы, а "вы" с маленькой?

 
Потому что это англичане, а не русские. В английском языке свои правила, а ты пишешь на русском.
 

Какая все-таки красивая Вселенная...

Ученые из университета Портсмута создали трехмерную модель Вселенной.

Над картой 2MASS Redshift Survey британским астрономам пришлось трудиться целых 10 лет. Зато на ней можно рассматривать космическое пространство на расстоянии 380 миллионов световых лет от нашей планеты. Отличием от предыдущих карт стало изображение Вселенной как скопления галактической «пыли».

Карта 2MRS предоставит ученым возможность не только полюбоваться неземной красотой, но и разобраться во влиянии отдаленного космоса на нашу галактику и ее движение в соотношении с остальными частями обозримой Вселенной.

Причина обращения: