EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 1009

 
еврик начинает вроде ползти вверх.
 
snail09:

Ну а насчет 6-й точки, верно?
я в волнах Вульфа не разбираюсь (и в точках тем более)
 
USD/JPY- Флэт(надоел)
 
Tantrik:
я в волнах Вульфа не разбираюсь (и в точках тем более)

6-я точка волны указывает на исполнившийся паттерн. Ну а дальше - 50/50, либо искать внутри отработавшего следующий, либо искать новый. Интересна была цель указанная вами уровнем. Ну если это инсайд, тады ... Инсайды бывают разные. Может Стренджер что-то скажет?
 
snail09:

6-я точка волны указывает на исполнившийся паттерн. Ну а дальше - 50/50, либо искать внутри отработавшего следующий, либо искать новый. Интересна была цель указанная вами уровнем. Ну если это инсайд, тады ... Инсайды бывают разные. Может Стренджер что-то скажет?
Он может, но что то наш друг форума пропал... Надоели мы ему все наверно... :-))
 

как думаете это возможно? usdchf

 
Temnyj:
а что изменится? пары те же самые, методы анализа тоже. я не думаю что все так резко произойдет - проснемся в понедельник утром, а в терминале, бац и вместо USDCHF - будет CHYCHF основной парой. успеем выработать и тактику и стратегию )))


ну не в понедельник конечно..а постепенно...а вот это постепенно и напрягает...сейчас имеем в виде инд. бакса отличный индикатор...потом - как по весам в новой валюте все распределится не извесно ..и т.д...и т.п...ну + я еще линивый конечно ... хотя по большому счету пох..на фонды пойду...

 
Да конечно, вполне может быть )))
 
SEVER11:
Он может, но что то наш друг форума пропал... Надоели мы ему все наверно... :-))
Весна, наверное куча дел, к зиме появится )))))
 
Galina:

Еще раз всем привет )))

По моим подсчетам еврик идет на 1,4197, потом резко наверх дп 1,4337 примерно


мин дня можем увидеть и на 1.4115 сегодня..но неуверен...
Причина обращения: